Ирина

Хотят сделать 4х дневную рабочую неделю.А школьники тоже 4 дня будут учиться?

Ответы
Fedor Shkenev

Я просто хренею от этого. Хотят! 4х дневную! 5-дневную! 3-х дневную! На каждом рабочем месте человек должен работать столько, сколько это нужно по производственному процессу. НО-"не более, чем квот-сан.норма-квот"

Борис Толстошеин

а зачем?....В понедельник пришли...быстренько пару часов поучились...и домой балду гонять...а там и родители подоспеют....правителям нужны нищие дебилы....ими легче управлять...

Александр Митрофанов

Не. Вы не поняли! Работать будем так же - 5 дней. А получать только за 4! А школьники пока учатся бесплатно!

Ирина

не поняла

Александр Митрофанов

Работать - 5, а деньги только за 4! Экономика должна быть экономной!

Борис Козловский

конечно... и получать будут за уже не за 20 а за 16 дней..Сколько отработал столько и получил..)))

Warlock

.. Да фигня это.. !.. Что я буду делать в три выходных ??.. Путиловца материть ??...

Ирина

водку пить

Warlock

.. Это не мысль..

Ирина

это факт.не все могут правильно скрашивать досуг

Warlock

... Мне ещё не хватало досуг красить... !!!.. И без покраски хватает забот..

Ирина

да какие там заботы

Warlock

.. Заботы - дома..

Бродяга

ПУСТЬ СЛУГИ НАРОДА ---ЗАСЕДАЮТ 3 ДНЯ ОБИН Х...НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ

Зинъ Черн

Обычная медвежья залепуха, мол, вы там держитесь за чёнить!

Зинъ Черн

И я нет, ругаю себя, что в первый раз голо совал за, а зря

Ирина

я то за жирика то за коммунистов.а толку нет

Зинъ Черн

А я наоборот, то за Немцова, то за Хакамаду. Результат тот же

Ирина

несокрушима ед.рос

Зинъ Черн

Недолго уже, скоро во что-то новое перекрасится

Варвара

Да, кто хочет-то??? Где Вы это все, кто пишет об этом, взяли?

Ирина

по ты говорили ,если думаете.что в интернете фейки

Варвара

Никто на работе ничего не слышал об этом.

Ирина

вы в Думе работаете?

Варвара

Почти.

Ирина

тогда отчего народ волнуется?про повышение пенсионного возраста так же недоверчиво говорили,президент обещал,а вышло вон как

Варвара

Говорят очень много. Не всему надо верить.

Kravtsov.vladimir

МЕДВЕДЬ ни чего по этому поводу не объяснил....)))

Авраам Чулпанхаматов

Зачем ходить в школу, если учить можно онлайн?

Ирина

еще бы ели онлайн

Авраам Чулпанхаматов

А... так в школу ради хлеба...

Ирина

да нет.экономно так онлайн жить

Александрович

По желанию. Но это лучше чем шестидневка.

We
Werwolf

Да. А срок 'обучения' еще на год увеличат)

М.
Максим .

они еще полечатся немного и передумают.

Степаныч

Нет только учителя будут работать 4 дня

Ирина

ну ну

Аптер Пётр Яковлевич

Суолько уже можнл эксперементировать?

Игорь

Нет. Они как и прежде будут отбывать.

Ирина

бедолаги

Игорь

Ученье свет, а неучёных тьма.🤷‍♂️😁

Игорь Ерошенко

Школьники - 6 дней .. - там гранит ..

Михаил Алексеенко

А три-завидовать богатеньким?

Татьяна Пархоменко

думаю что нет а там кто знает

Ирина

кто ж учить то будет

Татьяна Пархоменко

пусть думают пока одни разговоры

Сергей Никонов

Да идея от слова идиот☝️