Софья Пузикова

Может ли гражданин заниматься в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации благотворительной деятельностью, если он планирует в период той же кампании
баллотироваться в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы?

Ответы
Ve
Vetus

Думаю что это больше будет походить на филантропство с личной ,в дальнейшем, выгодой.

Владимир Стасевич

Может и у Вас и у нас, потому что мы такие.

Eugene Bekhterev

Очень практичный вопрос.

Неизвестно Неизвестно

Я думаю вы знаете ответ.

Дарт Гуадэар

нееееееееееееееееет

Софья Пузикова

почему нет? Как это объяснить и на какой документ ссылаться

Дарт Гуадэар

gjlreg

Софья Пузикова

я понимаю, что дефакт в итоге такой. Но мне нужно сослаться на нормативный акт

Дарт Гуадэар

нету закона. http://www.democracy.ru/library/practice/media/rfelec_gor/page46.html

Софья Пузикова

Я нашла.Есть закон,где чётко прописано,что нельзя

Дарт Гуадэар

низяяяяяяяя