На
Наталья

Такая ситуация, Вы увидели, что какой то мужик бьет бездомного. Как отреагируете?

Ответы
Наталья Мельникова

Вызываю полицию. А если честно, то соседка так надоела бегать пьяной и избитой мужем по подъезду, что хочется самой добить.😂☀️

Александр Петрович Кудрявцев

заступлюсь.Пусть мне навешают и я же буду виноват но это будет потом. В данную минуту надо остановить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Задержу бьющего мужыка, арестую и вызва патруль здам в руки полиции!👮‍♂️

Артем

Вызову полицию и по возможности без травм упакую человека бьющего

Андрей Каширин

Видос и в ютюб канешно....интересно что хрупкие создания отвечают

Warlock

.. Застрелю.. На пневматику разрешения и лицензии не требуется..

Котя (Он))

Просто так бить не будет? Надо разобраться.. В минтовку обоих)))

Константин Стемковский

Мужику дать в нос бездомного покормить ну можно и налить...))

Просто Ёж

Не знаю...паспорт посмотреть надо, вдруг не бездомный

Mortifer

убью того кто бьет опыт надо?...никто не имеет права

Пр
Просто

Буду кричать, какого хрена он ко мне лезет вообще...

Верховный Инквизитор

Бездомный или нет нельзя его бить это неприемлимо

Иван Петров

А зачем бомжу жизнь? Он не может ей распорядиться

М.
Максим .

Скажу ему добрый человек помилуйте,что же это вы?

Леонид Писанов

ну если не ногами бьёт- подерутся и разойдутся...

Ѻлегъ

остановлю и разберусь за что он бьёт человека

Одинокая Сволочь

а если этот бездомный у мужика украл что-то?

Федор Тиханов

Он может не знает, что бездомного бъет.

Илья

ВВалить ему ..пока хрипят авось подружатся..

Абырвалг

мужик не может а подонка примерно наказать

Сергей Сиротин

Оттащу.бездомных тоже уродов бывает ворюг