Кинг Артур

Стреляли ли вы из огнестрельного оружия, как впечатления?)

Ответы · страница 2
См
Смех

Никак. Если отдача не сильная.

МАРИЯ ГОНЦА

Супер! Только промазала.....

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Остальные в цель! 😃

Юлия Нурисламова

нет...из ружья стреляла

Алексей Шутов

У меня первый тесть был до этого сам не свой!!!Я таких больше не встречал!!!

Алексей Шутов

Мог жить в лесу когда сезон!!!

Юлия Нурисламова

бывают такие люди

Алексей Шутов

Да знаю.

Марина !!!!

возбуждает.почему то)))

Марина !!!!

да я не любитель.просто из интереса.обычное охотничье.по моему называли двустволка)))))))))

Ion Saptesate

ОЙ ТУТ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ЛУТЬШЕ СВАЛЮ ОТСЮДА ПО ДОБРУ ПО ХОРОШЕМУ)))) 😛

Марина !!!!

а то еще пальнут .ненароком)

Марина !!!!

о.какие мысли бродят по ночам

Ion Saptesate

ЭТО ТЫ ТУТ ПЕРЕВОЗБУДИЛАСЬ НАЧЕЛА ПАЛИТЬ НАПРАВО И НАЛЕВО Я СИЖУ НАПОПЕ РОВНО ДАЖЕ ПОЧТИ НЕДЫШУ

Ra
Rasena

только в тире.... 👍

Alexsey

угу... из гаубицы д-30 калибром 122 мм. Масса только снаряда - 21 кг. Жахает так, что колготки уделать на раз :))) Хм, ну в принципе может порвать барабанные перепонки...)

Ra
Rasena

тебе колготки не жалко было?)))))))

Alexsey

хм, да не надо только рот открывать при выстреле... а вот те, из нас, кто был на наблюдательном пункте, и корректировал стрельбы - ага... когда снаряд упал за 150-200 метров (при 100 % поражении фугасом - 50 м, и нормальном разбросе метров 100 - от они точно уделались;)

Твоё Зеркальное Отражение

Вау!!! супер!!! Отпад!!!

Твоё Зеркальное Отражение

А какое ощущение?

Кинг Артур

отличное, чувствуется мощь))

Кинг Артур

это не описуемо, срелять надо))

Твоё Зеркальное Отражение

я то же хочуууууууу!!!!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

да,неоднозначные

Alexsey

ага, помнится, чуть колготки не уделали;))

Cherry Cherry

Да. Отлично

Сергей Пучков

Стрелял и еще придется стрелять...когда в тире стреляешь,то впечатления классные...но там откуда я только пришел...не совсем все так круто...

Cherry Cherry

Откуда вы пришли?

Сергей Пучков

Я сейчас в Донецкой области...воюем...только с госпиталя...по ранению домой приехал...но чувствую , что не на долго...

Cherry Cherry

А семья у вас есть?

Сергей Пучков

Нет...семьи у меня нет...уже 13 лет...

Cherry Cherry

Вам нечего терять?

Кинг Артур

очень много тут с Донецкой области встречается людей, а на чьей стороне воевал?

Дарья

да,здорово

Вадим Осипов

Отвратительное чувство держать орудие смерти!

Дарья

Вас никто не заставляет, а в наше время всякое бывает и лучше уметь стрелять

Кинг Артур

лопата, молоток, топор, в таком случае орудие смерти тоже, бред не несите)))

Вадим Осипов

Короче, ребята будьте счастливы!

Мария

ужасные

Кинг Артур

наушниками надо пользоваться))