Тринадцатый

Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно

Ответы
Владимир Никульченков

Ночь, остановка и одинокая Люба Ларина, мечтая ждет последнего автобуса. Приближается легковушка в педелах дозволенных 70 км/ч. Ослепленный встречным светом водитель не замечает лежачего перед остановкой полицейского. Хрясь!!! Левое колесо вырывает от удараи машину резко бросает прямо в девушку... На асфальте лежит распростертое тело. Неподвижный взляд широко открытых глаз устремлен в безконечность... Мечты угасли... И только звезды перемигиваясь безучастно смотрят вниз на только что разыгравшуюся трагедию.... Бывает и такое, Люба, сплюнь три раза.

Любовь Ларина

это вы плюйте,у вас черные мысли по отношению к другим,а они как известно возвращаются к их владельцу в реальности,и мой вам совет не думать даже о таких вещах,вы не на других ,вы на себя беду накликиваете.

Владимир Никульченков

Вы так ничего и не поняли. А у нас их убрали т.к. были случаи. Мой водительский стаж 40 л. Опыт имею. Вам здоровья, процветания и предвидения ситуаций на дорогах. Вашу агрессию, по поводу нравоучения, отправлять назад не буду.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Владимир Флесаков

Ага!Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!

Во
Ворчун

я бы полицейского понял но вот этих грёбаных дорожников с удовольствием бы протащил по их рукоделию мордой

Вл
Владимир

Ага и плохо что их мало! Побольше их устанавливали бы может тогда не летали бв на машинах как на самолётах.

Ляхова Татьяна

но насчет переехать не очень приятно, если бы настоящего полицейского переехать другое дело

Ла
Лара

Кровожадная 😃

Ляхова Татьяна

да я такая

Сергей Пак

Чем больше приятных переездов, тем больше неприятных отчислений на ремонт подвески

Леонид Писанов

А Вас Любовь какие фантазии посещают- когда Вы пристёгиваете ремень безопасности?)

Геннадий Митрофанов

Есть существенный недостаток,в постель к женщине его затянуть невозможно.😁 🌷

Трошин Владимир

ну ухабину не особенно приятно переехать а вот морду набить большне удовольствие

Андрей Володин

у нас и так дороги не благоприятствуют быстрой езде, так еще и неровности делают

Николай Шереметьев

Особенно приятно, когда ничего не подозреваешь, а он незаметен.....так подбросит!

Виктор Александрович

и скорость, и авто сервисам помощник, смотря правда как скорость отрегулировал

Ерлан Жарменов

Это где и как положили.на некоторых местах их так много аж на нервы действуют

Владимир Турков

это хорошая штука когда лежит где надо, а если где попало, не совсем приятная

То
Тортуга

эт кто из них, как актеры- "умерли на сцене"!!!!))) вот они все время на посту!!!)))

Валерий Давиташвили

Без лишней гордости могу сказать ,это мои слова . Приятно оказаться правым.

Андрей Храмовник

откуда столько ненависти?) вроде по имени вы должна дарить любовь милая^^

Big Bo

Только в России, от лежачих полицейских больше пользы чем от стоящих!)

Пьяный Ёжик

и как приятно с починенной подвеской машину с сервиса забирать...)))