Тринадцатый

Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

..и внезапно остановиться?)))..Не мне!

Ла
Лара

Да всегда,пожалуйста!..Только море с собой прихвати,прошу. 😊

Ла
Лара

Сейчас прохлада пройдёт и своей жары будет достаточно. Сходил на рынок?

Олег Залыгин

Да.Щас опять по магазинам....

Ла
Лара

Помощник!..Что бы без тебя делали... 😊

Ла
Лара

А сейчас я скажу тебе комплимент,как другу: Ты отличный парень и тебя хорошо воспитали твои родители. Вот! Всё просто!

Вадим

Мне на велосипеде все равно...

Игорь

🖼

Игорь

Вам для настроения, я задавал вопрос: - в правилах ПДД в каком звании должен быть лежачий полицейский.

Сама Себе Своя

ничего не знаю об этом, но, наверно. капитан.нет?

Игорь

В любом звании может быть когда напьётся.

Морок

ничего в нем хорошего нет

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Любишь подпрыгивать??!!))

Ла
Лара

Нет,с удовольствием бы переехала живого полицая.

Ла
Лара

Нет,вы бы не переехали,спрашиваю?)))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Был случай, хотелось! Но я отходчивый..

Константин

если видеть его вовремя

Сергей Андреев

Вроде и как и свой чел)

Зинъ Черн

Все мы в душе суровые

Сама Себе Своя

черный кот- да я их обожаю!

Зинъ Черн

Общался с одним! Помогал в мелком ремонте, зеркало со стены сняли, поставили к плинтусу, он подбежал и раз-раз-раз-раз! раза четыре ударил лапой того черного, омерзительного врага, потом осознал, что тот, из-за холодной перегородки, его тоже не достанет, и отошёл

Сама Себе Своя

у меня жил черный кот. много могу о нем рассказать, но как нибудь в другой раз

Андрей Игнатьев

медленно медленно

Сама Себе Своя

еще и назад -вперед покататься))

Muhammad Alibakiev

Можно и подлететь

Muhammad Alibakiev

Я уже летал много раз на велосипед и

Ла
Лара

Скорость снижать надо! 😉

Мистер-Х Мистер-Х

А живого ?😂

Мистер-Х Мистер-Х

Не упустите такой возможности,молодца, переедьте его ,только не насмерть, а с легонца 😂😄😃

Ла
Лара

Тут уж как получится,на всё воля божья. 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Постарайтесь, сильно не увлекайтесь, чтобы просто испугался ,ну и конечно обо.рался😂😂😂

Говорят Я Хороший

Совсем нет

Говорят Я Хороший

Подвеска портится от этих лежачих..многие не по стандарту сделаны