Александр Евгеньевич

Сегодня Праздник. День взятия Бастилии!!!...Будете отмечать?

Ответы
Милота))

завтра отмечу День святого Свитуна в Великобритании! в День святого Свитуна в Англии люди с особым вниманием наблюдают за погодой — многолетняя традиция подсказывает, что какой погода будет в День святого Свитуна, такой она будет и в течении последующих 40 дней.😆

Александр Евгеньевич

У-х-х-х-х-х !!!!!!!... Еленушка!!!.. Ты меня озадачила!!!!!...🤣 😂 🤣

Милота))

😃

Эдуард Дыдин

У меня и так сегодня двойной праздник: у отца день рождения и я занял 1-е место в конкурсе на одном из сайтов, где работаю.

Майя Петрова

А с чего бы? где я и где Бастилиия? И даже - Франция? И не нужен мне любой повод для выпивки...

Елена Воронкова

Обязательно! ))) У меня на окне воробей громко чирикает - гостей созывает)))

Ольга

Привет, Саша. Какое настроение, такая музыка и слушается.

Александр Евгеньевич

Здравствуй Ольга.......А за Бастилию выпьем!

Ольга

Конечно, как такое пропустить. А помнишь, в фильме "Любовь и голуби" у деда этот праздник впустую прошел

Екатерина Дёмина

зачем? Лучше отметить свой успех сегодняшнего дня!!!!!!!!!!!

Галина

хорошо что ты напомнил. у меня есть сухое вино👍

Александр Евгеньевич

Галенька, я чекнусь с тобой вртуально!!!😀

Галина

я ржу! Сашка! пиши в личку! я поняла так.что ты чекнешься от моих ответов😊 а потом догнала. что ты просто хочешь со мной вина выпить

Александр Евгеньевич

Ты удивительно догадлва!!!

Уральская Рябинушка

А скоро день рождения Македонского-будем отмечать?

Риточка

бастилию брать? Может и возьму, а чё нада отмечать?

Милота))

надо же! прям в пятницу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Евгеньевич

Лен, чёкнимся виртуально?...🍾 🍷 🍷🍓 🍒

Милота))

кабы в реале не чекнуться

Александр Евгеньевич

Нет, Леночка. Я тебе мозги поставлю на место!! )))))

Милота))

они у меня итак на месте

Светлана Бульская

Было бы желание...А повод всегда найдется!))))

Светлана Монахова

конечно как же без Бастилии в Питере то

Елена

Нет.... У нас сегодня день металлурга!

Александр Евгеньевич

Металург с такими выразительными глазами!!!!!...... Поздравляю!!!!!!!!

Елена

Я горный инженер , но мы отмечаем день металлурга , так как они без нас никуда и мы без них никак

Александр Евгеньевич

А я отмечаю День Энергетика!!!!!!.......И без нас металлурги никуда!!!

Александр Евгеньевич

Так, выпьем, же за металлургов и энергетиков!!!!....🍾 🍷 🍷 🍒 🍓.......(а французы пусть лягушек едят)😀

Елена

🍷🍷выпьем!

Лора Исаева

Неееее ))) ЛУЧШЕЕ ДЕНЬ МОРОЖЕНКИ !!! )))

Ната

Нет.У нас по плану другой сегодня!)

Юрий Шкворенко

Надо, Евгеньич, надо!🍷 🍷

Юр ..Спб

🖼

Ол
Ольга

А как же))) мой любимый праздник)))

*Светлана*

А как же, чтоб в пустую не прошел!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...Спать уже собираемся...))))