Cute Cat

Почему люди перестали читать книги? Забыли о стихотворениях, прозах и романах великих поэтов, писателей..Неужели нас настигла "гиподинамия" души? Современные дети не умеют и не хотят "шелестеть" страницами книг..и это очень печально. Без литературных произведений пропадает воображение и душа погибает..Одумайтесь, книгу не заменит ни один современный гаджет. Невозможно проникнуться написанным через стеклянный экран. Пожалуйста не забывайте о книгах, в них наше будущее. Кто со мной согласен?

Ответы · страница 5
Андрей Белка

Я то согласен, но молодёжь с книгой не дружит, обедняя таким образом свой духовный мир...

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы но детеи надо приучать к чтению в колыбели а у родителеи нет времени

Борис

Сколько миллионов гектар лесов вырублено ради "шелестящих страниц"? Вам их не жалко?

D. Ovsian

Ну лучше вообще ничего не читать, чем читать всё подряд. А вообще много людей читают.

Belich Roman

Лично в меня уже не лезет... Да, пытаюсь перечитать что-то, но новости перебивают... ;-))

Рашида Бахтиярова

я согласна у меня до сих пр сохранились журналы Роман Газета читаю с удовольствием

Вадим Сперанский

Никто. Нет абсооютно никой разницы с чего ты читаешь текст. С бумаги или с телефона

Deads 1

тот кто не читает книг глуп, ибо чтение книг развивает память , расширяет кругозор

Философ Из Приднестровья

Главное - читать, а с бумаги или с экрана - не важно. С почтением из Приднестровья

Алекс Гордон

я книги люблю, но читаю их как раз с гаджетов, намного удобнее, чем просто книгу

Василий Дороговцев

Книги есть электронные. почти всё уже оцифровали. Так что не книгой едины

Ксения Лепанова

Читать нужно, а через какой носитель это происходит не имеет значения...

Улугбек

Всему - своё время... Время бумаги ИСТЕКАЕТ и с этим придётся мириться....

Сварожич

Я много читаю, но уже с гаджета))) много книг в командировку не возмешь.

Almaz Martyrosyan

Согласен, это вопрос который нужно выносить на федеральный уровень

Ге
Гебельс-Людмила

Так библиотеки ж уже все давно ушли в прошлое... и маг а зины книжные.

Аврил

если есть возможность читат с Листа..но чаще такой возможности нет

Олег Яяя

а какая разница как читать? напротив сейчас доступ к книгам проще.

Михаил Щербанёв (Караганда)

люди ЗАБОЛЕЛИ не только в этом направлении ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ПРЕСТИЖ

Июнька

не забываем. но за книгой нужно идти,а тут раз- и читай что хочешь.