He
Helen

Вот сидит человек в спрашке, перед своим компом или телефоном в руках, один на один с собой, читает обычный вопрос и набирает текст ответа, и отправляет его другому, совершенно незнакомому... Откуда у некоторых людей появляются голоса и выводы, они реально начинают видеть и слышать из гаджетов или в себе разных чертей и ещё много чего, похоже на *белочку*..?)) 😁🤔

Ответы
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция Галлюцинации бывают только при параноидной и шизоидных позициях.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

адаптация сознания к техническому прогрессу, Слайдовое восприятие -перенагрузка короткой памяти , при этом стагнация и деградация оперативной и долговременной. Отсюда отмирание способности думать стратегически .

He
Helen

Фантомы выходят)

Александр Гайков

от сидит человек в спрашке, перед своим компом или телефоном в руках, один на один с собой, читает обычный вопрос и набирает текст ответа, и отправляет его другому, совершенно незнакомому.. и понимаешь это твой чел....

Яду Хари

Знание Истины мы получаем из трёх источников по мере очищения сердца, способом данным Истиной:1) Гуру- истинный духовный учитель. 2) Шастры - истинные богооткровенные писания. 3) Садху - святая личность...

He
Helen

Святая троица есть везде..)) 😉

Александр

Рядом появляется,фантом, если интерес обоюден. И начинается "разведка боем", фантомы считывают и передают данные своим хозяевам, это покруче фсб будет.

He
Helen

Ого! А если необоюден, начинается битва титанов? 😁

Александр

Просто пропадает связь. Это не мессенджер, там чёткие законы, никто не имеет права их нарушать. Кстати, нарушители подобного и есть операторы "сглазов и проклятий".

He
Helen

Экранировать?

Александр

Отсылать обратно. Один раз проговаривается формула - и пока не отменишь, она будет работать.

He
Helen

Оо, есть одна!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вего несколько лет назад, в чатах знакомились, встречались и даже женились! И ездили друг к другу в гости))

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому что вот я например, только и уворачиваюсь от хамства... И откуда у людей столько ненависти последние три года...

He
Helen

Атмосфера накалилась

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно! А у меня вот до сих пор есть люди, с которыми познакомились на спрашке и периодически встречаемся! При чем даже из других городов))

He
Helen

Классно))

Маргарита Злющая (77Мск)

😁 да, прикольно))

Achtiamschturmschtrullin

Это не белка. Я Архидемон Тьмы, я повелитель 38 легионов демонов. это вы их видите.

He
Helen

🤣

Джами Асад

Почему у некоторых? Почти у всех что-нибудь да происходит ...кому как повезёт....

Ольга

Фантазия хорошая,каждый представляет то,что хочет видеть и слышать.

He
Helen

🤣👍

Валерий Довнер

Боже упаси ! Не до такой же степени быть зависимым от инета...

Ип
Ип*Анюта*Я

часто общаюсь с друзьями в мессенджерах, знаю их голоса 😁

He
Helen

Так я и смеялась🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

тогда понятно 😁

He
Helen

А может правда, кто -то слышит, ведь реально ругаются😁

Ип
Ип*Анюта*Я

кто знает... чё они курят 🤣🤣🤣

He
Helen

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-не согласен!-имеют право воображать собеседника-😀

Чего Только Не...

Самая дорогая в обращении птица - это кукуха.

Местный Сторож

они отвечают на свой внутренний диалог

Сергей Z

.. на интересную книжку скорее

Дядzя Валя

у тебя так?? ого

Дядzя Валя

..но задуматься стоит.. есть решение - обмен телефонными номерами и реальная встреча..

Ма
Маруся

Воображение

Ви
Виталий

От безделья

Виктор Дайвер

Это глюк

Александр Грызлов

Их дело