💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Интересно - как долго сможете пробыть без гаджетов и интернета?

Ответы
Хронит Бронхический

Те, кому 45+ - легко, мы общались, встречались, влюблялись - когда "домашние"-то телефоны не у всех были...а вот с "молодёжью"...это проблема...как кто-то написал: "Они" обосруться посреди улицы и будут орать - Гугл помоги! 😁

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Андрей Толстый

сколь угодно долго.
в деревню как уезжаю, так там вообще сотовая связь не всегда есть. про тырнет вообще молчу. его ближе километру от дома никогда не водилось.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Классно вы счастливый человек

Андрей Толстый

практически.)))
я умею читать))))

Алекс Венцель

Ну,раньше же как-то без этого жили...Ломка пройдёт и всё устаканится. Научимся сами себя развлекать...Раньше я играл на гитаре и пел песни...)))

Marina Sadovaya

Рабочий, на связи У народа, не получается

Алекс Венцель

Можно придумать себе какое-то творчество...

Marina Sadovaya

По работе и звонки принимаешь и на заявки отвечаешь и каталоги показываешь

Алекс Венцель

Главное чувствуешь себя нужной...)))))))))

Marina Sadovaya

Работа такая, тем более за 25 лет народ сам знает

Игорь Горелов

В ближайшее время чистая вода будет одним из самых дорогих и востребованных продуктов,думаю востребование тишины будет на втором месте😥

Се
Сергей

Мы все же остаемся поколением которое уже жило без телефонов и интернета. Не думаю что для нас сложно будет от них отказатся.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ни дня, у меня работа онлайн, к тому же, да и вообще, тяжело, ладно бы телевизор был еще, какая-никакая бренчалка))

Александр Киреенко

Если не сидеть дома в 4х стенах, а куда-нибудь ездить, ходить, чем то интересным заниматься, то легко.

Raf Kanyukaev

скоро наступит это время, без интернета, откроется земля и работы на огороде, саду, винограднике

Adeptus Vaasc

Легко, пару-тройку раз тел дома забывал 🙂 И не напрягался особо, наоборот, никто мозг не греет 🙂

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Добровольно не откажусь. В январе с высокой температурой валялся и сутки не заходил в сеть

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Спасибо за вопрос)

Наталья Мельник

Месяц даже не вспомню.Единственное условие,чтоб семья была рядом,чтоб не переживать.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Ой, раньше жил без него до 21 года. А сейчас привык уже и не могу обойтись 😭

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты?)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

У меня часть работы в гаджетах

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа. Тогда понятно))) фотки чудесные у тебя 😍

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю Влад

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ник))) поставил настоящее имя)

Александр Петрович Кудрявцев

достаточно. Мое поколение провело пол жизни без этого так что дело привычное

ск
сергей кравцов

Сколько надо столько и буду. Наши родители выросли без него и были счастливы

Человек ко всему рано или поздно привыкает. Жили раньше и сейчас бы обошлись

Александр Гусев

Я большую часть жизни без них прожил. Могу и дальше жить без них. Легко.

Геннадий Голубев

Дня три бывало, пока в гостях у дочери, она сразу же отбирает телефон.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Какая молодец

Геннадий Голубев

Просто ей надоело, кто в гости не приедет, сразу за телефон, она сейчас у всех отбирает

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю

Advisor Mr

Не знаю, но могу) Очень важно это по работе, остальное ерунда) А ты?)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

К сожалению работа практически вся в интернете

Advisor Mr

В деревне смог бы долго )

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Advisor Mr

Спасибо за вопрос 😉

Черная Мамба 🇷🇺

Долго, но без телефона не могу, все равно какой это будет телефон...

Clan

По месяцу в году - без напряга. Уточняю - навигатор иногда включаю.)