Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что для вас приоритетнее, чтобы ваши дети были стильные, с лучшими гаджетами или вы сами " на стиле"?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Современные дети это конченные существа́. Не представляю как с ними справляется моя старшая дочка--- директор своей же школы...доця закончила школу с золотой медалью... Но она справляется!!!

Андрей Григорьев

Ну доехали до не приятного ответа. Нет у меня детей, и меня это совсем не радует. И я не на стиле, а просто нормальный мужик. Хотя если детей нет, какой я нормальный

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А что дети признак нормальности?

Андрей Григорьев

Ну нет продолжения Рода, а это неправильно. Не, я помогаю племянникам, и Род Григорьевых не прервётся, но вот у меня детей нет, и это... ну плохо мне от этого

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так у вас диагноз.. Или просто так вышло?

Андрей Григорьев

Вышло. Я детей не планировал и не имел, идиот. Диагнозы у меня хорошие, даже в армию брали

Ле
Лена

Как не странно не то не другое. Для меня главное что бы мой сын и я были здоровы и счастливы. Стиль вообще не приоритет

Niemand Против Войны

Для меня "приоритетнее", штобы дети выросли нормальными людьми. Хочется верить, што выросли нормальными.

Соня

Щоб кожен мав те що хотів, але діти в пріоритеті, ...але може мені легше у нас з донькою різні потребності..

Николай

ну нк знаю..общество диктует..детям надо,а мне пофигу,я в магаз могу и в тапочках

Катерина Д

Мли дети не стремятся "в стилю." У него свой вкус.а у меня золотая серидина

Edward

Стиль не имеет значения. Дети сами решают за себя, к этому мы и шли.

Аксинья

Приоритетнее, чтобы они были умными, а не слепо гнались за модой.

Я-
Я-Искал-Тебя

умная женщина

Алексей Пимяков

ужас берет когда думаем куда внуки правнуки могут прийти

Ог
Огурцов

чтоб они были специалистами впрочем как оно и есть))

Nik Nikola

Чтобы мои дети были стильный, с лучшими гаджетами.

Язва Сибирская

Детей заводят только с одной целью смеха ради

Сергей Л-Ов!

Что бы были божьими детьми! Разве это плохо?

Ирина Закалюкина

мда ..ценности неоспоримые затрагиваются😃

Котя Z

Ты издиваиссся?...быстра встань правильна!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, вертитеся 😂

Котя Z

🤦‍♂️идиватильница

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ещё какая😛

Елена Корсикова

Мои дети были стильными и без гаджетов.

Лукас Шакал

Это не входит в приоритеты моей семьи.

Clan

Чтобы эти перцы выжили в апокалипсец.

Алексей Валерьев Сын

Да ...главное чтоб дети стильными были