Евгения Солнце

Где край света ? 😜

Ответы
Людмила Антонова

В первый день весны на краешке Земли
Нечаянно мы встретились с тобой.
Падал белый снег, и розы не цвели,
Но к нам пришла весенняя любовь,
Она была отчаянно красива.
В первый день зимы на краешке Земли
Нечаянно расстались мы с тобой.
Падал белый снег, и розы отцвели,
От нас ушла весенняя любовь,
Но ты была отчаянно красива.

Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиво ты ушла из нее.
Но, играя, разбила мне душу,
А ведь это совсем не игрушка,
Это сердце мое.
Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиво ты ушла из нее.
Но, играя, разбила мне душу,
А ведь это совсем не игрушка,
Это сердце мое.

Кончилась любовь, когда пришла зима,
Недолог был сезонный наш роман,
Но было все отчаянно красиво.

Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиво ты ушла из нее.
Но, играя, разбила мне душу,
А ведь это совсем не игрушка,
Это сердце мое.
Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиво ты ушла из нее.
Но, играя, разбила мне душу,
А ведь это совсем не игрушка,
Это сердце мое.

О-о-о, это сердце мое.
Меладзе

Людмила Антонова

Ночь пройдет, отгремит гроза
Небеса разукрасит рассвет.
В День Рождения радужных небес
Мы вдвоем уйдем в Страну Чудес

Чтобы жить по солнечным часам.
Чтобы просто верить в чудеса.

На краю земли
Время тает как снег
На ладонях твоих
Вечность - словно миг,
Миг любви - для двоих.
Миг любви для двоих,
Это - Вечность.

Там давно добрый дождь грибной
Для тебя поливает цветы.
И под этим ласковым дождем
Мы вдвоем в страну Чудес уйдем

Чтоб любовью наполнять сердца.
Чтобы просто верить в чудеса.

На краю земли
Время тает как снег
На ладонях твоих
Вечность - словно миг,
Миг любви - для двоих.
Миг любви для двоих,
Это - Вечность.

Там, вдали, на краю земли
Добрый маг создал сказочный мир.
Чудный мир - из наших детских снов.
Вечный день и вечная любовь.

Загляни любви своей в глаза -
И ты сам поверишь в чудеса!

На краю земли
Время тает как снег
На ладонях твоих
Вечность - словно миг,
Миг любви - для двоих.
Миг любви для двоих,
Это - Вечность.
Александр Маршал

Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Евгения Солнце

о как классно написано))) ваше??

Владимир Терентьев

Да, это мои стихи...

Владимир Терентьев

Всегда приветлива со мною
Тавал

Всегда приветлива со мною,
А ты за мной, как за стеною.
Твой милый образ я храню,
Тому я благодарен дню,
Когда пьяненный светлым взглядом,
Со мною оказалась рядом.
С тех пор прошло так много лет,
А на вопрос ответа нет.

Винить друг – друга мы не вправе:
(Очки не в радужной оправе)
Кто прав был, сделал первый шаг
И каждый был себе не враг.
Судьбой сегодня будь доволен,
Пока в запас ты не уволен.
Ты терпеливо только жди
И будет праздник – подожди.

Всему во всем свое и время,
И это ли такое бремя.
Себя так мучить чересчур,
Всегда был парень-балагур.
20-30 мая 2017 года

Евгения Солнце

вы стихотворения прямо как горячие пирожки печёте)) и очень интересные получаются))

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Игорь Кумановский

Заполярье. Коренной народ:эвенки ненцы ханты алеуты. Общался с ненцами. Очень душевные и красивые люди.На море был шторм-мы приютили семью. Накормили сначала детей.С рыбаками говорили до поздней ночи. Это лучшие собеседники. Много за жизнь разговаривали. Душа чистая-ответы прямые.

Евгения Солнце

это к чему??

Игорь Кумановский

Про край света.Вы же спросили-Вам ответил. На прямой вопрос-прямой ответ.

Евгения Солнце

аааааааааааа а вопрос это того шутошный)))

Игорь Кумановский

Вас понял. По другому мыслю.

Petros Grigoriadis

значит так : идешь пррямо потом чуток налево потом прямо потом нарпаво и идешь и так налево направо и вперед можешь в каекойто мометн сделать на 180 разворот но главное когда )))))))) упадешь от бессилия можешь считать что там он и есть🙂 ! Всегда на горизонте

Petros Grigoriadis

ну тоже день божий

Евгения Солнце

верно.. надо и отдыхать))

Petros Grigoriadis

пока есть надо! у каждого человека есть свои причины по которым он так или иначе поступает

Валериан Загородний

Спроси у плоскоземельщиков - они всё знают и про черепаху и трех слонов, и про хрустальный купол небес, и про край земли, и про край света, и про воду в межзвездном пространстве... А мы необразованные, для нас Земля по-прежнему шар...

Вера Мандрыгина

Ну, как же, не лампочка, то?Вот представь ночь, столб, лампочка на столбе.....Возле столба светло и чем дальше ты от столба уходишь тем света всё меньше и меньше и наконецсовсем темно, вот там и конец.Значит лампочка.

Евгения Солнце

☺️ женщины редко общаются с женщинами.... почему то)))

Вера Мандрыгина

У вас склад ума как у мужчины, может это и хорошо, приятно было пообщаться ))))

Евгения Солнце

Просто я живу в мужском царстве))) а что бы они слышали и слушались пришлось говорить сними на их языке))) иначе не получается!!!

Вера Мандрыгина

Если бы я изначально знала бы что вы девушка, я бы с вами не спорила, а сразу бы уступила, поверила на слово и всё , а так у меня появился азарт, обычно я на вопросы отвечаю односложно))))Ещё раз спасибо тебе за урок!

Юрий Мышковский

за "морем океаном"... или вам философский ответ??? тогда - после того как человек переживет клиническую смерть, то переступает этот край света и для него наступает новый свет, он по иному воспринимает весь мир...

Юрий Мышковский

терпимость... интересно... когда на ваших глаах происходит правонарушение вы терпите??? +++ по поводу гражданства, принадлежности к той или иной стране, то я вам уже писал о том, что считаю себя человеком... и не просто человеком - представителем Земли, а ... разумным живым организмом стремящимся к высшей цели жизни... поэтому... если есть на других планетах жизнь и разум, то оценка идет по тому как эти организмы понимают и стремятся к этой высшей цели... так и с вам, ведя беседу, я вас не спашиваю откуда вы, где родились и какое образование получили - какое у вас мировоззрение, миропонимание... я только логически предоставляю вам информацию и проверяю как вы на нее отреагируете...

Евгения Солнце

вы считаете что терпимость это плохо?!!)) удивительно где же ваша просвещённость тогда?? что вы открыли?? Правонарушение это норма человеческая... Вы считаете себя человеком?? почему тогда считает возможным осуждать? проявлять гордыню? вы представитель земли который насильно хочет изменить людей считая чт оправильно что неправильно? Я согласна что религия себя изжила и стала инструментом в чужих руках однако люди должны сами это понять и форсировать это я не собираюсь!! Рассказывать да и то если спрашивают!! глобально спасать тоже не моё и права мне такого никто не давал ибо я вторгаюсь на чужую территорию и тогда я стаю агрессором а не религия!! У вас хорошие стремления однако нет понимания, на вас сильно действует окружение и воспитание вы не может в силу некоторых обстоятельств быть над ситуацией отсюда ваше неуклюжее желание спасти мир.... поэтому вы проверятете свою теорию путём унижения(((. на этом окончательно ВСЁ !

Юрий Мышковский

... "Правонарушение это норма человеческая"...??? так? и это вас устраивает? а если правонарушение коснется лично вас, или тех кого вам дорог, вы проявите толерантность?

Юрий Мышковский

Когда человек или группа людей совершают суицид, и к этому относиться с равнодушием это и есть толерантность... ??? признавать право людей на суицид... а равнодушие это бездушие - без души...

Юрий Мышковский

вот так и с доступом на многие форумы разных религиозных групп - закрыли доступ... не очень им приятно горькую правду осознавать... приятней толерантностью прикрываясь закрывать доступ к общению...

Vladimir Vladimir

С чисто математической точки зрения - край понятие вероятностное... Вот там где вероятность встретить край больше нуля, там края ЕЩЁ нет. А где вероятность встретить край есть ноль, то там его УЖЕ нет... 🙂

Евгения Солнце

и тогда куда он делся??

Vladimir Vladimir

Он... находится в вероятностном пространстве.

Евгения Солнце

ни потрогать ни увидеть...

Vladimir Vladimir

Да, это ж вероятность :)))

Евгения Солнце

ааааа так я ещё могу и увидеть и потрогать?!!!

Vladimir Vladimir

это как вероятность позволит 🙂

Константин Полиновский

Мыс "Край света" - на о-ве Шикотан, о котором так мечтают яппы. А на ненецком языке край света - "Ямал" (слыхали про такой полуостров, который жалуется на свой размер, причем явно безосновательно?)

Евгения Солнце

мне не интересно то что не есть ответом и только!

Константин Полиновский

женская логика... зачем тогда спрашивать?

Евгения Солнце

что бы ответ узнать!! логика далеко не женская... она просто логика: есть вопрос и есть ответ правильный и не правильный!

Константин Полиновский

А критерий правильности - желание вашей левой пятки?

Евгения Солнце

а критерий правильности это правильный ответ и если вас это не устраивает то кнопочка " ПРОПУСТИТЬ" вас ждёт!!

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Евгений Богданов

Возьми меня возьми на край земли от мышиных бегов от крысиной возни. И если есть этот край, то мы с него прыгнем вниз, пока мы будем лететь мы забудем эту жизнь

Евгения Солнце

я на край земли не иду(((

Марк Фюле

Еще придет тот час , что время отняло , у нас ...И . мы сольемся в поцелуях , в огне любви мы запылаем , отдав всю страсть , сроднив сердца , ведь этого , желаем ...

Розовый Слон

...это элементарно - там где кончается свет, другими словами, это когда долги за электроэнергию превышают терпение компании, и вам обрезают проводку...

Евгения Солнце

как вариант конечно это та)) однако есть ещё луна и солнце)))

Демьян Корниюк

Край света находится: на восток от солнца и на запад от луны, до него не далеко и не близко - это если идти, а вот лететь надо - не высоко, но и не низко.

Евгения Солнце

вы к Земле поближе опуститесь))) лететь не нужно не куда)))

Демьян Корниюк

А Иванушка не летал, а шёл именно этим путём и пришёл к искомому месту

Демьян Корниюк

не куда или никуда?

Виктор Киселев

забыли запятую поставить и Света с заглавной буквы написать...Где край, Света? - край левый или правый передний или задний? Уточните...:)

Евгения Солнце

нет я ни чего не забыла вы можете у себя на страницы задать такой вопрос а мой вопрос в коррекции не нуждается)))

Виктор Киселев

👏 край света - за горизонтом...или там, где начинается тень...:)

Евгения Солнце

ой ой))) прям глади как в точечку то ответили)))))))))\

Ан
Ангел

Хочу тебя и в ванной и на кухне,
В прихожей и на даче у друзей!
Хочу, пока мы замертво не рухнем,
Устав от ласк безумных и страстей!

Скромный Незнакомец

Все очень просто. Включите настольную лампу с металлическим абажуром. Она даст световой круг. И вы четко увидите, где край света.

Евгения Солнце

благодарствую))) точно))

Александр Липецкий

Край света переходит во тьму. Раздел - черта и есть край света! Для людей же край начинается после глубокой потери сознания.

Александр Красовский

Полярная ночь,берег Северного ледовитого,до полюса не так далеко,звёзды лохматые с кулак,северное сияние-это там!

Евгения Солнце

ой а вот и нет))

Александр Красовский

Да ладно...

Евгения Солнце

точно!!

Александр Красовский

Ну и ладно.

Татьяна Орехова

как мне вот тут в спрашивалке ответили - мы находимся во вселенной...земля круглая , вышел на улицу и вот он край!!!

Евгения Солнце

да ну!! нет конечно)) мене света край нужен!!