Евгения Солнце

Где край света ? 😜

Ответы · страница 3
Валера Устинович

края света нет ..везде бесконечность ...не верите? выйдете в астрал и проверьте ..

Евгения Солнце

я дома под ноги смотрю и уже его вижу)))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Лысый

Там где наступает тьма (чуть не по библии свихнулся что-ли) пора заканчивать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на мысе на северо-востоке острова Шикотан, Сахалинская область, Россия...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌)))...жду с нетерпением, тема этносов интересна..)))

Назар

Айны - как люди из космоса) Я конечно утрирую, но в их образе жизни есть огромное отличие от остальных народов дальнего востока. Например - гном. В их Y гаплогруппе очень необычное сочетание, находясь далеко на востоке у них есть общие гены с европеоидами. Причем не приобретенные гены в новом веке, а берущие начало с далекой древности. Как? Откуда европеец на островах Хокайдо, Шикотан или Итуруп? У них мало общего с тунгусо-манчжурской языковой семьей. Айнский язык - совершенно обособленный, не похожий ни на один язык. Вот и вправду - инопланетяне...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😉...я почитала про них, да, очень древний народ, в настоящее время их численность очень мала, но я рада, что они есть..)))

Назар

И я очень рад))... уникальность надо бы сохранить. Как и некоторые народности "на-дене" в Северной Америке.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..)))

Анатолий Басанкович

на краю...у кого то за околицей,у кого то гринвич,а у кого то пролив беринга...

Евгения Солнце

гобальненько)) нееее мне про тот расскажите который возможно увас подногами или перед глазами))

Анатолий Басанкович

я на пенсии,не за горами...где то не далеко...но,пока не наблюдаю!хотя,как знать,возможно завтра...

Евгения Солнце

ну вопрос о свете )) вы видите свет то?? или нет??

Евгения Солнце

ну лампочку хоть иногда включаете??

Анатолий Басанкович

а как же!я не плохо фотографирую,а это светотень!

Виктор Троян

За горизонтом. и как бы не хотелось до него дойти он всегда будет впереди.

Евгения Солнце

да только край света не там))

Виктор Троян

тогда ищите в другом месте

Виктор Троян

Тогда ВЫ его должны были понять когда Ваши родственники уже дошли до края , А ваши дети поймут когда ВЫ дойдёте до края

Евгения Солнце

ой ну вы придумали аж жить нагнали)))) нет))

Виктор Троян

Тогда смотрите на горизонт и не думайте о крае света

Виктор Троян

Не хорошо покидать этот свет не дойдя до края света из этого следует надо жить и не думать о крае света

Наталия Шульгина

около АНТАРКТИДЫ,поэтому туда никого не пускают,чтобы с земли не падали

Наталия Шульгина

ну это же не наш праздник,вот пусть вся жуть к ним и идет)))

Евгения Солнце

ой что вы всё таки на одной планете живём.... они зовут а мы страдаем(((

Наталия Шульгина

наденем шапки из фольги и ничем нас не возьмёшь,вреда не нанесёшь😆

Евгения Солнце

это дельное предложение!!!

Oleg Mёрзлый

Все знают! Линия смены часовых поясов и перемены дат и восхода Солнца!

Oleg Mёрзлый

Я = астроном, нас учили, помню

Oleg Mёрзлый

правда, это касалось луны больше

Oleg Mёрзлый

Да, когда затмение наблюдаешь, - и где терминатор на ней!

Oleg Mёрзлый

край света - слева- темно, справа - свет, граница света, край

Евгения Солнце

я согласна давно с вашим последним ответом!!!

Василий Сычёв

только в вашем воображении он может быть и в километре от вашего дома

Евгения Солнце

ну.. ... всё таки в километре это далекова то... не разглядеть!!

Александр Савич

Как за горизонт попадёте - первый поворот налево!... 😝

Александр Савич

Я только оттуда, потому и маршрут уточняю... 😜

Иван Струков

Такси аккорд отвезёт вас на край света https://www.taxi-accord.ru/service-taksi-v-aeroport/

Евгения Солнце

думаю что я заплачу только за посадку и высадку))))))))))))

Александр Назаров

Нет его с человеческой точки зрения, если только с астрономической

MคLꭵήค

Ну если язык показали, то ответ шуточный .....Там где кончается тень.

MคLꭵήค

Точнее не бывает))

MคLꭵήค

Язык розовый- Вы здоровы!!

Ал
Алексей

У меня за забором! Потому что там по утрам солнышко появляется.😁

Ал
Алексей

и чего делать? чего нажать чтоб удалить это?

Ал
Алексей

псих напал что не могу разобраться. да еще скорость маленькая.я на севере на работе а здесь инет плохой. тормозной.

Евгения Солнце

ааа! да просто не заходите как минимум а как максиму в верхнем правом уголке есть кружочек жмите на него: там будет слово ВЫХОД)))

Ал
Алексей

Выходит но включаю бук и снова заходит.

Евгения Солнце

тогда жмите на настройки и там будет удалить аккаунт)) смело удаляйте и всё пока))

Glаdiator (Woodland, Са)

Определите сначала понятие "край света", потом подискутируем. 😏

Евгения Солнце

что тут определять то край света он всегда краем и остаётся)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте. 👎

Дмитрич

Уж, если солнце этого не знает, то кто тогда об этом может знать

Дмитрич

Но, если ты сама об этом знаешь, тогда зачем вопрос свой задавать?

Евгения Солнце

что бы все знали)) а ещё и думали!!!!!!!

Лана

"Зачем далече?! Знай, близка судьба твоя. Ведь царевна эта.........."

Валерий Моцаков

Край света там ,где свет заканчивается ! Адрес не могу сказать !

Igor Tupikin

в Вашем сознании !
и он может располагаться совсем рядышком....

Igor Tupikin

Время поможет и подскажет...

Евгения Солнце

а время то на что??!! ну вот же ответ даже может сейчас увас подногами)))

Igor Tupikin

мой "Край света" ещё далеко....
основываясь на том что довелось увидеть на нашей планете...

Igor Tupikin

если встречу Свету.....обязательно передам...

Евгения Солнце

дакак вам на душу ляжет!! только я это свет ане свет написала))

Моралист!!!

Там где заканчивается Рай, и начинается Ад! Там и конец света!!!

Евгения Солнце

хм.. с чего это у вас такие познания то??

Моралист!!!

Всё я о том! Другое дело что вы хотели услышать!

Моралист!!!

Разъяснити тогда? В чём я не прав!

Евгения Солнце

хотя бы в том что вопрос шутливый и на это указал смайлик...

Моралист!!!

Понятно не заметил смайла извините!

Ол Райт

там, где луч фонарика упирается в закругляющийся небосклон....

Евгения Солнце

красиво ... по этично ... много значительно... главное один ответ точно правильный))))))))))))))

Ол Райт

но совершенно не соответствует действительности.....

Ол Райт

да, всё в мире ох как относительно....

Ол Райт

вообщем-то - край света там.....