Евгения Солнце

Где край света ? 😜

Ответы · страница 44
Дина Чумак

У нас

Евгения Солнце

и что ?? там солнце встаёт)))

Дина Чумак

как раз сейчас, недавно летали над облаками на воздушном шаре в этот момент - неописуемо

Евгения Солнце

так какой там тогда край??!! там начало)))

Дина Чумак

змея кусающяя свой хвост. начало и конец, как говорят наши соседи китайцы

Вечел,г.курган(Зауралье)

Нету.

Евгения Солнце

так это где тьма встречается со светом таки и край света и начало тьмы... или наоборот...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Дело ясное что дело темное

Вик

тама

Евгения Солнце

раньше я вам нравилась)))))))))

Евгения Солнце

ну да ну да.... старею((((

Евгения Солнце

я в памяти вашей это интересно))

Евгения Солнце

и так меня там нет это факт!!)) вы даже не помните))

Евгения Солнце

да ну что вы!! просто прощаемся)))

Влад Ник

Там )

Влад Ник

Вооон...видишь выглядывает ))

Влад Ник

Печалька.Не видать тебе края света ))

Евгения Солнце

ой да может вы мне предлагаете искать что то не то??

Валентина Яковлева

Тама

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТАМ!

Евгения Солнце

сказать действительно не чего... мою семью тоже это не обошло дети уже второй год живут в съёмном жилье имея квартиру в Донецке... пережили две ночи под обстрелом когда невестка ездила за вещами...теперь уже и не думают что когда то вернутся!! это конечно страшно...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сочувствую.Но они выехали ,а у меня нет такой возможности.

Евгения Солнце

и у нас такой возможности не было ... всё начали с 0 и двух сумок вещей... и наверное веры в добрых людей... теперь снимают жильё сами, устроились на работу. ребёнок пошёл в д.сад...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Понятно. Но у нас совсем другая ситуация.

Евгения Солнце

понятно что у всех по разному... не понятно другое когда этому всему придёт конец....

Игорь Васильев

Там!

Игорь Васильев

Да да,там!это точно!😊

Евгения Солнце

та туточки и тамочки у вас))

Игорь Васильев

А меня в квартире газ!это уже тепло,а если рядом любимая тогда ух можно и туда отправиться!искать!

Евгения Солнце

та оно вон вон рядом же...

Игорь Васильев

Где же?но думаю где-то рядом!найду!жаждущий насытется!да?

Света В Конце Тоннеля

Тут)

Аn@T☼:Лий

там

Евгения Солнце

у нас есть возможности у них нет))!

Евгения Солнце

за чем помогать то?? я своих могу растить ))) детям нужны родители а не бабушки дедушки)) бабушки дедушки это развлечение и баловство)))

Аn@T☼:Лий

вот ты щас и балуешь..свое дите и внука)))))

Евгения Солнце

нее это всё по разному)) то что можно одному другому табу)))

Евгения Солнце

дети требую внимания и строгости а внуки только баловства и развлечения)))балуемся то вместе а вот всё остальное за закрытыми дверями)))

Портной

ага

Портной

хехе

Портной

😒

Портной

????

Портной

😦

Дмитрий Попов

Там

Евгения Солнце

вау!! какая?? как так может быть то??

Дмитрий Попов

Жизнь показала

Дмитрий Попов

Нет меня не проведешь

Дмитрий Попов

Каким это образом

Евгения Солнце

ответ то не верен оказался))

Олег Носков

Нет

Олег Носков

Зависит, от религии, или от атеизма

Олег Носков

Да , прости, ты просто не всё знаешь

Олег Носков

Ответ, прост - не веришь, уйдёшь

Олег Носков

Не веришь, ни зачем и никуда

Евгения Солнце

ну как тут верить то? или не верить?? край света там же где и край тени))

Евгения Солнце

совершенно не тяжело)) вера помогает)) а религию вы уж себе оставте))

Павел Кику

Там

Павел Кику

Ну есле туда все ехать ,то он там будет.А есле серьёзно то очень жалко что люди ведические знания не изучают ,там все про все написано.

Евгения Солнце

??!! что за бред!!! я про СВЕТ или вы им не пользуетесь??

Павел Кику

Край света ,там где начинается тень или про край земли или иначе говорят край света.Надо вам тогда уточнять ,край света по раздному можно трактовать.

Евгения Солнце

ну как можно тут ещё трактовать?!!! думаю и первоклассник поймёт.. а вы вечно о высоком а под ногами грязь...

Павел Кику

Философия она и о грязи и о высоком,

Евгения Солнце

да нее это болезнь одной нации... все остальные смотрят сперва под ноги а потом голову поднимают....

Дима Данилов

там

Дима Данилов

ага, ладно , хорошо, окей слова синонимы по новому русскому словарю

Дима Данилов

вы вот так встаёте с веником в ступор и начинаете всякую фигню думать🙃

Дима Данилов

ну это единственное продолжение

Дима Данилов

ну может для вас фигня , а для нас это писец ещё и никто из вас не говорит за что вас пожалеть..

Евгения Солнце

зачем жалеть то?? любить надо!

Станислав

Ышы

Ро
Ростислав.

Он хотел сказать, что края нет, но, если очень хочется, то "ышы".....

Владимир Чибирев

там

Евгения Солнце

не могу сама идти!!)) заблужусь!!

Евгения Солнце

только если будете впереди идти))

Владимир Чибирев

если пойдем вдвоем есть песня такая

Светлана Васильева

там

Светлана Васильева

ну там...Ищите,может найдёте

Евгения Солнце

да я вот знаю где!! только это точно не ТАМ!!!

С*
Серёжа ***_***

Там

Евгения Солнце

ну и ладно что не там это точно)))

Евгения Солнце

нет не там это факт!! всё тут рядом и даже под ногами)))

Виктор Синицын

там

Виктор Синицын

я тоже свой,а вопрос твой в доску

Евгения Солнце

и что?? с того что вы то свой??

Александр Григорьев

там

Александр Григорьев

ну вы как раз в ту сторону смотрите