Сергей Пуховой

Мудрый мужик знает,что истерика и стервозное поведение его бабы - это просто просьба о любви и понимании. Так ли это?

Ответы
Елена Милахина

Мудрый мужик знает: свою бабу надо просто любить и понимать, не доводить до истерик и стервозного поведения...сохранишь себе здоровье.

Елена Милахина

Главное самому меньше глупить, тогда и окружение поумнеет.

Сергей Пуховой

о том что ты сглупил, ты поймёшь не очень скоро

Елена Милахина

Но ведь поймешь. Возможно, жизнь кончается не завтра. Опыт прошлой глупости может предостеречь от нечаянных граблей в будущем.

Сергей Пуховой

Ну если честно, то в лет так 50, мне уже будет глубоко по барабану, какие грабли меня по башке шарахнули

Елена Милахина

Ну к 50 годам по граблям двигаться уж как-то совсем не прилично...Даже если рассмотреть такой вариант, то 50 это еще не 150, а всего лишь вторая молодость.

Миша Pvtz

нет конечно и мудрость здесь ни при чём, истерика это глупая баба и плохой выбор мужика, а стервозность ещё и плохое воспитание бабы.

Искорка.

Нет, это чушь собачья . Стервозное поведение -это просто эгоизм, плохой характер и вера в свою вседозволенность.

A(
Anne (Татьяна) Just

Это не мудрый.....это бедный мужик.Потому как его БАБА.как вы выразились.........хабалка или просто дура.

Наталья Вованова

Истерика и стервозное поведение - это или пробел в воспитании, или полное отсутствие оного...............

Юлия Мостовая

истерика скорее да.а вот стервозное.....я как то не особо в курсе что это такое.

Майя Петрова

Ой, не всегда... Иных баб - хоть люби без передышки - истерить не перестанут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

они еще и не такое придумают, что бы оправдать свой дурной характер)))

Мила

Так зачем женщину доводить до такого состояния, где же мудрость?

Темный Ангел

Мудрый мужик не допустил бы истерики и стервозность своей бабы

Левтеров Василий

Моя пока не наорётся,сколько угодно понимай и люби не помогает.

Вера Соломенникова

в этом вы правы,собака бывает кусачей,только от жизни собачьей

Макаровна

если бы он был так мудр..то истерики бы вообще не возникало...

Кристина

угу, или наличие другого мужика в ее жизни 😜

Ли
Лидия

100%..наша агрессия..и у мужчин и у женщин- это просьба любви..

Владимир

Не всегда. Еще просто просьба денег побольше, да почаще....

Наталья Васильева

для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать

Екатерина

Иногда да, но это может быть и средством манипуляции ...

Милота))

юбку короче...каблуки высоче...и пошла...от бедра!))💃

Милота))

к своему мужику)))

Алефтина Русанова

а мне кажется ей просто без пи......лей как без пряника