Марина ...

Не всегда Спрашка дарит хорошее настроение....Иногда тут- такая ЖУТКАЯ СКУКА !!!!!!!

Ответы · страница 2
Геннадий Храмов

Ищите собеседников повеселей, кто ищет тот =- находит, кто- то юмор, кто-то понимание.....

Михаил Лавренов

не наю мне просто надоедает отвечать на одно и тоже и я ухожу по английски не прощаясь

Роман Морозов

Не могу с Вами согласиться... Иногда можно самому обеспечить себе хорошее настроение))

Светлана Федотова

Соглашусь!!!!! Тем более СЕЙЧАС!!!!! Когда они всё поменяли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скукотища!!!!!

Сергей Гуменюк

А вы возмите и спросите что нибудь эдакое...что бы сосайтников взбудоражить..!!!!! 😉

Светлана Булавина

да ужжжж....Если не послали пару--тройку раз.......Вечер коту под хвост считай.......))))))

Александр Бакарас

Настроение зависит от нас самих, чем человек интереснее, тем он меньше скучает.

Алёна Баранник

это все потому что вы пришли получить, а не отдать...мне всегда весело в Спрашке

Александр Гальбурт

бывает, согласен, особенно если отвечаешь оригинально, а тебя сразу тупят!

Elena Minevych

Да народ не понимает хохмы.Один товарищ вообще обозвал меня злой........ 🌹

Алекс

сегодня хоккей=может скука и без Спрашивалки пройдёт==НАШИ И АМЕРИКОСЫ))

Наталья Сорокина

Скука это еще не страшно. А вот злые люди тут встречаются. Ужас!!! Б р р р .

ДА
Дмитрий Андреев

фильтруйте интересную Вам информацию, а остальное можно пропустить...

Ру
Руслан

спасение утопающего,дело самого утопающего!развеселите себя сами!

Оксана Гуринова

Возможно, я здесь не давно, поэтому пока ничего не могу сказать...)))

Ирина Олейник

Зависит от собственного настроения и от настроения собеседников

Прошлое

Иногда тут такое хамство и беспредел..что даже стыдно, что я тут...

Ольга Glukozza

Эт точно... неумные вопросы, статусы копипастят ... всяко бывает 🙂

Nikolai Garskov

Это вам не Что, Где, Когда. Все вопросы из 13 сектора. Что делать?

Вадя Коротаев

ну ты время от времени два пальца в розетку суй!весело будет)))