Сергей Дейнега

За что Киевского князя Владимира назвали - Красное Солнышко?

Ответы
Зоя Кабак

Владимир стал первым святым на Руси и положил начало возникновению христианства на русской земле

Сергей Дейнега

Горячо! 😀 Но, почему Красный?

Зоя Кабак

может, из-за крови мальчиков, которых приносили в жертву?

Сергей Дейнега

Нет, но уже Горячо! 😀

Зоя Кабак

пролито много крови тех, кто противился ему?

Сергей Дейнега

Староверов! Т.е. Крещение Киевской Руси унесла с собой 9 млн. Человек из 12, и продолжают дальше Уничтожать!

Сергей Дейнега

И продолжают дальше Уничтожать!

Алëнка

Он открыл путь к свету,погрузив мир в самую тьму!)

Алëнка

🙂

Сергей Дейнега

так Вот, Матрёшка: Большая фигура - наше Физическое тело, а самая Маленькая - наша Душа, наше Я! И Смерти нет!

Алëнка

Наоборот!

Алëнка

Всё в сознании)

Алëнка

Хи)

H Г

за реки пролитой крови

Любовь Козырь

Личико было такое.😡

Любовь Козырь

Я об этом читала,правда не помню источник.Вообще это еще не факт,что его так называли...

Любовь Козырь

Я не хочу вдаваться в историю,не хочу повторять всем известные факты..Креститель Руси и т.д. Может Вы знаете,что-то другое? Поведайте нам.

Сергей Дейнега

хорошо, Красное Солнышко - из-за Крови Славян и Ариев, которых Уничтожили во время Крещения Киевской Руси! 9 млн. Человек из 12 млн., было Уничтожено, и до сих пор Уничтожают!

Любовь Козырь

Новое прокладывается через потери,к сожалению.

Сергей Дейнега

Чужое, потому, когда собрались Войска Славян и Ариев, чтобы дать Ему по шее, сделали 2е Верие.

Любовь Козырь

История,есть история.Её не переделаешь.Главное,что бы её не искажали,не трактовали как кому вздумается.

Сергей Дейнега

Вообще-то История - ис Торы взятое, она искажается постоянно из Поколения в Поколение, а вот Історія - нет.

Слуга Государев

за характер

Сергей Дейнега

За то, что Он Уничтожал Староверов, из-за пролитой Крови, его и назвали Красным Солнышком! При Крещении Киевской Руси из 12 млн. Человек уничтожили 9 млн. И до сих пор Уничтожают!

Звягинцев Егор

Не знаю.

Сергей Дейнега

а подумать, поискать? 😀

Сергей Дейнега

Понял, Так вот из-за Крови Славян и Ариев, которых Уничтожили Огнём и Мечом, когда Крестили Киевскую Русь!

Звягинцев Егор

Думаете всех, ведь перед крещением , были друиды, язычники, солнцепоклонников и пр,пр., Это не значит ,что для меня это неправильные религиозные течения ,но огнем и мечом, это крестоносцы, в православии, только вода.

Сергей Дейнега

Ошибаешься во Многом! Для начала, что означает Язычник?

Звягинцев Егор

Язычник, сиреч идолопоклонник.