Царапул Зуб

Кто знает чего не знает гугл..)?

Ответы
Sergey K

Кто угодно. Я знаю как пахнет свежескошенная трава. Даже самой совершенной поисковой системе это неизвестно. Цитату из произведения с таким же набором слов предоставит, но никогда не прочувствует и не узнает каково это.

Андрей Силаков

Как-то в одноклассниках проскочило про современный школьный ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, что от этого чуда-предмета ГУГЛЯ зависает. Уверен, что советское природоведение гуглю под силу окажется...

Александр Бурганов

вопросов без ответов много это и есть жизнь на марсе и есть продолжение после смерти таких вопросов куча

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Царапул Зуб

не фуя се .. тут с живыми то не знаешь как наиграаться

Анна Руцкая

Видела такой прикол: стоянка с засыпанными снегом машинами и надпись : " гугл, где моя машина?"

Царапул Зуб

👍 нормик...)) а ответа то не было))

Анна Руцкая

Ну как раз этого он и не знает

ОК
Оксана Кабирова

Чего не знает Гугл, то может знать Википедия, Яндекс и другие поисковые системы...)))

Natalia Sheklunova

где взять книгу Иона Войку про постановку левой руки 🙂 спрашивала - НЕ ЗНАЕТ!

Natalia Sheklunova

ни фига. там тоже нет. это старое издание, а в современном мире хорошие специалисты не нужны... зачем переиздавать такие книги?

Царапул Зуб

в магазине всё есть ... в интернет магазине

Natalia Sheklunova

ну... так соблазняете попросить вас найти...

Natalia Sheklunova

вот-вот! А я утверждаю, что её в гугле нет :))

Андрей Уно

Он неможет знать как назовут слдующего миссию. Только предположения

Андрей Смирнов

только я знаю один куда я спрятал свой бутер с ветчиной и пармезаном

Андрей Смирнов

нет последний был спрятана в другое место, он тихо ожидает своей участи

Амон

тот, чья информация не выложена в интернет для свободного доступа

Александр Ххххххххх

пару раз искал специализированные издания по истории - не нашел!

Геннадий Воронов

того, что есть в глубинном интернете, то есть того, что знает Tor

Алексеевна ...

гугл не знает как ты такую ряху наел и что там у тебя ниже шеи

Царапул Зуб

)))он то знает .. а ты не завидуй))))

Алексеевна ...

не не знает))))))))))))) как не завидуй, сижу и мечтаю вот бы таким бы е@альничком медку хапнуть

Царапул Зуб

мечтать не вред.. вредно не мечтать))))))тебе только это и осталось))))

Алексеевна ...

не утешай себя этим))))))))))))))))

Царапул Зуб

- Ваша собака меня укусила! Я требую компенсации! - Базара нет. Я щааас подержу, а ты кусай. 😄

Алексеевна ...

это что? шамедуза моренаше

Царапул Зуб

:"ЖЕ МАН БРАН!"))) 😄

Евгений Меньшиков

Задай вопрос с использованием идеоматческих выражений. 🙂

Царапул Зуб

зачем ... он мат то не понимает

<<Татьяна Я>> (Омск)

Когда я знаю точно что я хочу найти, а он не показывает !)))

Царапул Зуб

А за чем... ётенька тебе это нуно....))))

Pом

ётенькой меня ещё никто не называть))) Знать, чтобы покупателю продать.

Царапул Зуб

да я не тебе так то))) для ёти кайфа с омску)

Pом

Тут согласен, забалдеешь)))

Татьяна Ф.

Думаю, он знает не всё. Я сталкивалась с такой ситуацией.

Анна Шевчик

Так надо наверное этот вопрос задать самому гуглу)))))

Царапул Зуб

неее и он не знает того чего не знает он))

Анна Шевчик

Спасибо за приятное настроение от вопроса

Вячеслав Кузнецов

Чего хотят женщины.Даже гугл не знает на него ответа.

Людмила

Поверьте , кое что не знает, русский народ , загадка.

Людмила

😜

Lilu .

сколько на палубе кукол не знает и гугл (песня би-2)