Татьяна С.

НА какой этаж Вы подниметесь по лестнице без остановки на отдых?

Ответы
Nick Moslem

Как-то отдыхали в Киеве(в прошлой жизни),жили на 6 этаже,однажды,наверное сдуру,друг воспользовался лифтом,а я побежал по лестничным пролётам,на 6 этаже были одновременно,правда у меня чуть сердце не выскочило

работал с напарником на ленинградском шоссе , стройка . лифт не работает, на 45 этаж 2 раза в день поднимались и ещё с инструментом и бухтой кабеля на плече

электромонтажники мы )) но нам там и заплатили не слабо!

Татьяна С.

Это хорошо.

конечно, моя профессия меня всегда кормит))

Михаил Александров

На любой. Правда в нашем посёлке зданий выше четырёх этажей нет. Зато довольно сложный рельеф местности.

Таяна

На 13 точно. Когда к мужу переехала жили на 13этаже. Дом только сдали и лифт не работал. Ходили пешком.

Татьяна С.

Без остановки?

Таяна

Без. Еще и с ребенком. Моему среднему было три годика, а я беременна(на маленьком сроке).

Таяна

Что? Нормально все. Все живы и здоровы.

Ев
Ева

По-разному. 4-6 этаж. А иногда такое самочувствие или сумки тяжёлые, что и на 2ом.

Татьяна С.

ок.

Никита Нестеров

4-5 не помню но это была школа и так получилось что мне пришлось лезть за мячом

Дмитрий Пшеницын

До 5-го практически легко, выше пешком не ходил, просто живу в пятиэтажке.

Vladimir Afanasiev

На 15-й. Поспорил и поднялся быстрее лифта. Выиграл бутылку водки.

Ле
Лена

На 4й залетаю... дальше - не знаю... давно не пробовала😁🤷🏻‍♀️

Грек. Алик.

На 46, там попрыгаю и дальше.

Lady Winter 🇷🇺

До шестого добегаю легко. Выше не пробовала, мне туда не надо))

Надежда Горбунова

190 ступеней поднималась в Питере без остановки, думала- умру.

Тимербулатов Рамис

Работал на стройке домов на 15 этаж и несколько раз за день🙂

Алексей.

На девятый просто залетаю!! Выше нет домов в моём городе....))))

Психоделический Енотик )

Если нечего не нести и не бежать по лестнице то до 20 могу ..

Им
Имя

не могу знать. зато легко спущусь с 25 этажа на лифте 😱🤔

Дмитрий

пятый😎 у нас в городе больше пяти этожей нет домов.🤣

Викентий Ви

У нас 19 этажей и как то серенево... иду себе без проблем

Raynor

Когда-то приходилось на восьмой, если лифт отключали.

Андрей Хованов

На восьмой - легко. Дальше не пробовал, не нужно уже.

Виктор Дайвер

На восьмой подымался, наверное поднялся бы и выше

Татьяна С.

На пятый,увы

Виктор Дайвер

Тоже результат