Анжелика Манковская

Почему нас так раздражает звук собственного голоса в записи?

Ответы · страница 7
Дмитрий Братков

Стесняемся....

Тати

да наверное.................но он правда противный

Дмитрий Братков

У меня тоже было такое же ощущение!)

Надежда

редко слышим

Вячеслав Аксенов

Хорошую широкополосную звекозаписывающую технику надо иметь... Тогда и раздражать не будет...

Дмитрий Каракозиди

Вас не знаю.

Александр

Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить? Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить? Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить? Заметил в детализации начисление за голосовую почту на всех своих телефонах в размере .20руб. В сутки. Как отменить?

Дмитрий Каракозиди

--------=========___________=+++++++++++?????????""""

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Ерлан Утеуменов

не замечал

Александра Цой

Мне тоже он не нравится, в записи, хотя говорят что в живую у меня приятный голос)))

Евгений Попов

меня нет.

Евгений Попов

меня не раздражает мой собственный голос в записи.

Светлана Попова

я не об этом...Вас зовут так же как моего мужа)))

Евгений Попов

в городе оренбурге живет 7 человек поповых евгениев юрьевичей, при население 650 000 тыс,чел. это я точно знаю.

Евгений Попов

а вы в каком городе живёте?

Евгений Попов

у нас тоже, уже асфальт видать.

Светлана Попова

во дворах снег еще лежит,..

Айгуль Шыныбекова

меня нет

Айгуль Шыныбекова

чем в жизни в записи или по телефону приятный голос аж возбуждает - так говорят многие и я сама согласна

Сара Абишева

меня нет

Александр

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разве?

Ge
Gemello

А зачем тогда записывать - то ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот,вот...