Always One Alone

Человек рождается уже с чувством любви к животным или под заботой и добротой'' других людей,начинает любить животных?

Ответы
Юр
Юрий

В Мелитополе, после того, как жители убежали от бомбёжек из города, по улицам бегали тысячи неприкаянных животных, которые ещё вчера были любимцами в семье. Но, когда пришла пора спасаться, их бросали безжалостно.

Лукас Шакал

ну дети довольно жестокие ублюдки, думаю, это под заботой и добротой

Суфия Каримова

С годами,наверное...

Она