Androider(Андрей)

"Мне жаль, что тебя не застал летний ливень.В июльскую ночь на балтийском заливе: Не видела ты Волшебства этих линий..." Сплин.Бродский. Где же Ты? P.S. Я же Жду... уже почти Ждун. 🙂

Ответы
Ирина

Попасть в ливень да еще в балтийском заливе не очень хорошое ощущение🙂

Androider(Андрей)

...не видела ты волшебства этих линий.. )) Поздно..ночью.. (сплин)

Ирина

Не видела сознаюсь

Androider(Андрей)

А песню слышала, хотябы? Сплин.Письмо. называется.. я когда слушаю - плачу...И это опять текст гениального Бродского.

Ирина

Слышала

Androider(Андрей)

А я сейчас ещё раз послушаю...

Ирина

Хорошего Вам прослушивания

Ал
Аля

А вы умеете нравиться девушкам😊

Ал
Аля

Главное не переборщить..)😃

Androider(Андрей)

с согреванием?)

Ал
Аля

Весна на пороге...зима не отступает ни на шаг ...не отдает свои права...Ручки и пальчики зябнут...мёрзнут носик и щёчки..)😝

Androider(Андрей)

Так их целовать нужно...и пальчики на ногах. И они не будут мёрзнуть! 🙂 Чем ниже поцелуи, - тем выше любовь! 😉

Ал
Аля

О как..