Nika Nika

Как заработать на квартиру?Осталась после развода с двумя детьми на улице.Снимаю квартиру,но очень хочу свой уголок для детей.

Ответы
Александр

Выйти замуж еще раз ))) и муж рядом и квартира есть и дети довольны.

Nika Nika

Нет уж,спасибо.Где гарантии,что история не повторится?Мой бывший супруг,родной человек,сумел оставить меня без моей собственной квартиры,Никакого мужа,нельзя верить никому!!! Нужно найти другой выход.

Александр

Это сложно

Nika Nika

Но значит всё-таки возможно?!

Александр

Ой не факт , не коробка молока ведь

Фанис Шайдуллин

привет можно наверно в ипотеку взять да только это очень тяжело

Nika Nika

Увы,это не мой вариант.

Фанис Шайдуллин

других то я тоже не знаю если только банк ограбить

Nika Nika

Спасибо за поддержку.Но,увы,тоже не то.У меня двое детей😊

Фанис Шайдуллин

тогда только если удачно выйти замуж

Alexandr Alex

Купите домик в деревне! Дёшево и приятно

Амазонка Элизонка)

мы жили и с мужем и всеми-и нищие

Alexandr Alex

Люди которые хотят работать нищими не будут

Амазонка Элизонка)

государство не предусмотрело

Nika Nika

Я бы уточнила:люди,которые не умеют работать на себя,богатыми не будут.К сожалению,не многие имеют предпренимательскую жилку.А трудяги в нашей стране все бедные.Живут от зарплаты до зарплаты.

Максик Ласковый )

Рекомендую - начни строить частный дом.

Я Счастливая

Никак((( Сама в таком же положении

Nika Nika

Нельзя сдаваться,обязательно должен быть выход!!!

Я Счастливая

Пока нету

Гром Гром

найти муж с квартирой и облизать

Nika Nika

😒

Игорь Игорь

я сам пока в поисках

Nika Nika

Удачи в поисках!!! Делитесь,если будет полезная информация.

Макс Антонов

Интернет проект.

Nika Nika

Думала об этом,прочитала и прослушала много информации,но я ничего не понимаю в компьютерных заморочках.Готова учиться,но с чего начать???

Макс Антонов

Это интернет-проект "Тема-2".Это деньги крутятся в интернете.Определённое количество людей (7 человек-не больше/не меньше),за вступление в проект платятся деньги.Однократного применения.Вступили,деньги прокрутили,деньги получили,разошлись.Прибыль можно пропить,промотать.про...бать,заново вступить.Обучение не нужно.Я бы не говорил за этот проект,но я там крутил деньги.За первую неделю сентября накрутилось 120000 руб (сто двадцать тысяч рублей) каждому.С каждого участника проекта требуется деньги за вступление (31000 руб) и реквизиты пластиковой карты.(у меня на каждый проект своя карта).

Ан
Андрей

😶

Nika Nika

😑

Ан
Андрей

что