᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тут один хороший человек, пожелавший остаться неизвестным, сформулировал:
.
"Справедливость - это когда я поступаю справедливо. А когда я ищу, или даже требую, справедливости для себя - это просто выгода..."
🖼

Согласны или готовы поспорить?

Ответы · страница 4
Poll Poll

Ох какое миленькое личеко на фотке👍

Спите уже, как раз соберëтесь пока, уже и ночь.))🤣

Poll Poll

Да я на работе,ладно буду спать😅

Умничка.)) Люблю эстонцев, работают даже во сне😁

Poll Poll

Мы только во сне и работаем😆

Михаил Цветаев

Сколько же у него справедливостей?))

Петр

В жизни так оно и есть...🌹🌹🌹🌹🌹

Серик Рустимов

Справедливость - это просто идея!

Анатолий Иванов

Не согласен! И спорить не буду!

Юр
Юрил

Полная противоречивость ....

Ергалиев Жомарт

Эгоизм в хорошем понимание

Bionic Commando

А поступает он для кого-?

Bionic Commando

Ты же жалуешься на несправедливость, ну так пожертвуй собой ради общего блага ,вот это и будет проявлением наивысшей справедливости

Остап Небендер

Дорогой Денис, где вы нашли чью жалобу, да еще на несправедливость? Вы уверены, что хорошо читаете по-русски и способны понимать прочитанное?

Остап Небендер

В таком случае вы нашли ее там, где ее нет. Вы ошиблись, Денис.

Bionic Commando

Прекращай воровать справедливость с общего стола,ибо никакого я в государстве не существует.

Лена

Справедливости нет.

Евгений А.

Мог бы поспорить.

Посмотрите в комментариях, может, выберете кого-нибудь подходящего Вам для этих целей.)))

Евгений А.

У меня нет в этом никакой нужды.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее совсем нет!

Александр Банников

Все еще сложнее

Александр Петрович Кудрявцев

надо подумать

Олег Самохин...

согласен...

Клайд Klaid

Поспорит!

Вера Гудкова

Согласна.

Гена Лозовой

запутали

Гена Лозовой

вот теперь понял-вс дело в игре слов-терминология

Сашка "Хоплит"

согласен

Владимир Фомичев

Он прав .

Адам Адамов

Да

Жидкость за 4 часа до сна лучше не пить, а перед сном полстакана чистой воды для сердца.))

Адам Адамов

Почему?

Адам Адамов

Аааа. Наверно я это не замечаю, потому что я активен.