Восточный Человек

какой жанр кино вам нравится и почему?

Ответы
Ферюкова(Колосова) Галина

В последние время смотрю комедии.Что бы посмеяться до слёз. А вот эта философия ,психология,бойня-так каждый день в жизни надоело.Хоть как то отвлечься.

Настасья Канашова

ужасы, для меня они более захватывающие в отличие от остальных жанров, иногда фантастика

Мануйлов Сергей Викторович

комедия 🙂 веселость люблю 🙂

Оксана Куц

детектив, потому-что можно поучаствовать, фентези, потому - что это интересно

Та
Танита

я люблю рождественские и новогодние фильмы. Они вселяют надежду на счастье)

Татьяна Злобина

Люблю комедии! Надоел негатив в жизни, еще и в кино на него смотреть

Эдита Беккер

мелодраммы . Они очень жизненные и заканчиваются обычно хорошо .

Ма
Мамааня

Комедии, мне нравится высаживать себя и смешные случаи в жизни

Неля Новикова(Крюкова)

как ни странно,мелодрамы россия.потому что боевики не люблю.

Татьяна Ярославцева

Мелодрама. Можно книжку почитать параллельно))

Светлана S

разный если фильм снят хорошо и пробивает...

Ирина Лейтнер

мелодрама-люблю хороший добрый конец

Елена Гуцева

комедии, жизнь становится веселее.

Анна Ландайс

Дневники вампиров оно классное

Анастасия Клименко

Приключения. Насыщенный сюжет:)

Та
Татьяна

Ужасы, наверно я скрытый маньяк

Людмила Копосова

кинокомедии, легче дальше жить

Людмила Барминова

комедии, без нагрузки на мозг

Ев
Евгения

Триллер. Держит в напряжении.

Ел
Елена

мелодрамы.....за 100%хеппи-енд)))

Людмила Лабиринтова

Детектив. Просто интересно.