Графиня

Почему некоторым мужчинам бывшие жёны не дают видеться с детьми? Может они бояться, что дети выдадут секреты их новой семьи?

Ответы
Dj Siva

Первое время после расстования с мужем играет -злость!типа вот куда пошел и пи...уй там и живи и не чего на моих детей они не твои и все в таком духе.... Спустя время злость переростает в обиду ...вот он бросил меня одну с детьми .... Он казел а я богиня я смогу же сделать так что бы дети позабыли и не вспоминали об этом козле отце...и последняя стадия этого всего...женщина спустя время не важно сколько прошло времини...она осознает каким бы он не был гадом гандоном и подлецом....он их отец и не пускать его к ним очень глупо с ее стороны...эта стадия приходит к каждой женщине но сколько времини проходит между этими временами стадиями каждая решает сама ... А то что секреты выдаст... Есть вероятность что из за этого но очень мал процент таких женщин!!!

Nikas Juozaitis

Жена моего товарища поехала в Турцию с подружкой, там познакомилась с турком, обалдела от него, вернулась домой, захватила дочку и уехала в Турцию к богатому и ослепительному, как ей казалось, мужчине. А то ее обманул, попользовался, завез в Таиланд и бросил там вместе с дочкой. Так эта дура прежде всего запретила дочери общаться с бывшим мужем, ее отцом, наплела, что он алкоголик, придурок и прочее. И это все для того, чтобы дочь не узнала, что ее мать поступила как последняя б...ь.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

моя например ...потому что доча потом рассказывает как со мной классно....и постоянно говорит а папа бы сказал....а папа бы сделал....и когда обижалась собирала вещи со словами я к папе поехала.....я в другом городе живу 300 км....доче 8 было тогда....вот с тех пор и не даёт....11 сейчас ей....и жена пишет что что типа она меня видеть не хочет...с тех пор не вижу....всё делает что бы доча не общалась .....как то так....

Наталья Анатольевна

Правильно делают. Если в браке ему было наплевать на детей, то и после развода пусть не лезет в новые отношения. Это делается и в целях безопасности самих детей, потому что часто эти папаши спекулируют чувствами детей и причиняют этим непоправимый моральный вред . "Уходя - уходи!" общаться им с бывшим или Когда дети вырастут они сами примут решение

Larisa Prokopieva

Возможно они не уверены в полезности такого общения для ребёнка. Или хотят создать новую семью и чтобы ребёнок поимел нового папу лучшего по их мнению. А можетони разочаровались в бывших и не хотят чтобы папы внедрили свои недостатки которые не нравятся женам в детей. причины разные. Ещё может быть банальная месть глупая и эгоистичная.

Crazy Snowman

Потому что рассматривают ребенка как личную собственность и предмет шантажа. Нашей бывшую соотечественнице, которая аналогичный номер отмочила в США, светит большущий срок, а она даже не врубается, за что, собственно, что она такого сотворила.

Solnce Solnce

Разные ситуации. Моя мать разрешали, при том что отец пьющий. В итоге, он меня так один раз и потерял... А может и не один. Так что... 🤷‍♀️Всякое бывает. Все закончилось хорошо. Меня привели домой посторонние люди, а могли бы и украсть.

Юлия Клепец

мужчина может и врать окоужающим.Я например не запрещала ни видется ни звонить.так папаша сам от ребенка прятался меняя номер)))а про прийти к нему я вообще молчу.боится что про алименты заговорю которых не было никогда)))

☣ Death Masters ☣

Наверное не без этого,плюс бояться что бывший для детей станет хорошим,а она плохой,что дети будут больше любить папу,а не маму,что бывший будет говорить какая мама у них плохая,что это она его выгнала,страхов много

Mihail Si. (Москва)

Просто женщины создают образ отца в черном свете для ребенка) из ревности, собсвтенничества, или просто со зла) в качестве мести. И встреча с ребенком у которого так промыты мозги, раскроет эту ситуацию отцу.

Жена Дракона

Дочь ждала встречи с отцом 17 лет и все17лет он утверждал нашим общим знакомым , что ему не разрешают видеть ребёнка . Это была наглая ложь , что бы не тратить денежные средства на дочь ...как Вам такой факт ?

Вредное Ископаемое

думаю есть причины. наблюдала одну бывшую семью. не запрещала, а зря. парни подросли и папаша их пить научил. запойно. в 14 уже пьяницы стали. уже оба по второму разу сидят в тюрьме, а им лет то еще чуть за 25

:T
:Thinking:

Ну бывшая друга думаю не даёт сына другу потому что сыну рассказывает какой папа никакой гандон. И бросил их. Хотя на самом деле она исполняла и сына не даёт отцу биологическому на встречи и погулять.

Тамара Гажева

Потому что папа по выходным будет их баловать гостинцами и прочим, а мама в будни будет наказывать за плохое поведение и плохие отметки, вот ребенок и возненавидит маму, а жить то он будет с ней.

Селия Вымри

Это вообще неправильно, когда ребенок видит блядство, когда мать его то под одним лежит, то под другим. Он понимает, что его мать шлюха. И харкнет ей в рыло рано или поздно

O X A N A

Недовыясненные отношения между родителями. Разбежаться-то легко, а вот по-взрослому договариваться между собой, с учетом интересов всех сторон, это посложнее будет.

Вячеслав Кривёнок

Скорее месть за то что на что рассчитывали уходя и руша брак не произошло, и естественно в этом виноват бывший. Ну а как наказать, лишить общения с любимыми детьми.

А Нам Пофиг

может от вреда по дальше держат. знаю яркий пример. папашка 2 сыновей пить и воровать научил. выросли и оба в тюрьме сидят. может стоило запретить с ним общение

Компас_Земной

Это обида живет в таких женщинах. Это по началу так они себя ведут, а потом спустя время, когда их отпустит, то только так детей будут мужу отправлять.

Просто Александр

Хотят таким образом "навязать"детям что их отец подлец,но таким мамам нужно подумать о том что будет потом когда дети начнут понимать смысл жизни......