Мятежная Луна

Ну и кто из лидеров вправе возглавить мир...?

Ответы
Елена Еленова

Тот, Кто избран Их Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран? А то ж если сядут не на свои места, то прямо в Царском Троне Копии Подделки могут заживо зажариться в своей собственной крови в венах под сильным волновым облучением Микроволновых Лучей со спутников из космоса и из под земли из бункеров, и через чипы, вживлённые в их тела, подключенные к программам Их Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?

Елена Еленова

Вот почему-то Обычные Люди совсем не думают о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют и места Президентов на территории Их Стран могут оказаться для Самозванцев, как Электрические Стулья во время Смертной Казни Преступников, которые залезли и уселись на эти Электричке Стулья, Микроволновые Троны Царские для Царей, под Защитой Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? Чипы, вживлённые в тела Людей= это изнутри Микроволновая Мини Печь=Чип и Спец Сим Карты?

Иван Иванович

На данный момент никто из нынешних руководителей стран. Для этой цели, чтобы управлять и возглавить весь мир, нужны годы и годы. И надо вырастить для этого нового человека, совершшенно нового. Но на данном этапе +15-90 лет, ниего не выйдет. Пока в мире существует США, на планете никогда не будет мира. США это ястребы войны и разжигатели ее. Главный враг населения земли, только Америка.

Всегда Котов!

надо взять лидера, который за обозримое время сумел вывести свою страну из отстоя в лидеры во всех планах и обеспечить хорошую жизнь своим гражданам.
я знаю пока только одного такого - Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум

Улугбек

Неужели, совместное правление уже себя совсем изжило!?!?! Неужели, мир превратился в бабье царство склочное???!!

Чики Бамбони

Не знаю!! Меня точно вычеркивайте! Я людей не люблю ! От того что жестокие !! Нет в них доброты !!

Михаил

за то ты за любоффф))

Чики Бамбони

Конечно Мишка)) а вот тебя уважаю и люблю !!!

Михаил

🌹😘 а я тя лю

Белый Тигр

Вот именно.Как осуждать так все орлы а как предложить альтернативу мозгов не хватает

Дм
Дмитрий

Экклезиаст 8:9:"Во все времена человек господствует над человеком ему во вред."
Никто

Из
Изольда

зеленский. только сильный и больной на всю голову мог объявить войну россии.

Мятежная Луна

Официально объявил?

Мятежная Луна

Вот. Прохерит он всё. Если страну свою продал. И даже не на своих солдат обмен предлагал. О чем говорит... ? Лидером должен быть тот кто любит людей и на их благо в первую очередь

Из
Изольда

Я очень люблю людей и собак, и птичек, и слонов, и рыбок, и медузов.

Яду Хари

Тот, кто может избавить человека от круговорота рождений и смертей

Вячеслав Серкин

Лидеры мира все вакцины от вируса получили.)) Никто значит.

Константин Саратовцев

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" В.С.Высоцкий.

Проходил Мимо.

Ким Чен Ын - я больше никому мир не доверил бы!

Проходил Мимо.

А мне все таки ближе пухляш😁

Роберт

А может СОЮЗ и ДЕМОКРАТИЯ - суть одно и то же ?

Проходил Мимо.

СССР хоть и был союзом, но к демократии никакого отношеня не имел🤷‍♂️

Роберт

А я совсем и не пдразумевал . Просто кто то сказал - " Демократия - не самый эффективный метод правления , но самый лучший - несомненно. " Как то так . По памяти привожу .

Проходил Мимо.

Лучшего способа не придумали, согласен.

Олег Мицяк

да никто все меркантильны за б....

Андрей Григорьев

Не, ну опять я что ли? Не хочу....

Геннадий Смоляков

Юрия Гальцева в президенты!!

Моня Гершензон

дуэт ... Байден -Зеленский

Моня Гершензон

слава Богу ... мир, дружба, жвачка ?

Мятежная Луна

Конечно

Моня Гершензон

ура! ... море любите?🖼

Мятежная Луна

У нас озера... Природа да, вдохновляет

Александр Шебалин .

По мне так сегодня Путин.

Просто... Кашьмаръ (9)

Мож мню? Тока мя ни лидюр

Сам Себе...

Голосование открыли?

Vladimir Afanasiev

Кличко или Тайсон.