Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Какие передачи вы больше любите смотреть по телевидению???

Ответы
Игорь Игорь

угадай мелодию (с Владисом Пельш) - 1 канал, Воронины (СТС), Поле чудес (с Леонидом Аркадьевичем), Что?Где?Когда?

Оливка

ревизор,за живе ,Правила жизни и про другие передачи связанные с историей,безопасностью,кулинарией и тд

Валерий Гусев

ТВ включаю только для просмотра международных игр по футболу.Остальное время тот ящик выключен

Чеширский Кот

мне на тв только один канал нравится он обычно включается при нажатии большой красной кнопки

Ванька Ванькин

Вообще не смотрю телевизор,просто потому что у меня его и нет из за ненадобности

Павел Павел

Я редко смотрю телевизор.. А если смотрю, то только мультики или хорошие фильмы.

Юрий Кривич

Спортивные, исторические, научно-познавательные и юмористические.

Маргарита Гракович

утро России осамом главном настроение доктор И е и канал Культура

Ingritis

Новости и позновательные! Что-то вроде очевидного и невероятного!

Aleksandr Soldatenko

Новости, разные интервью,хороший спорт,что-нибудь смешное.

Гена Лозовой

новости про политиков или теледебаты-ржачка-не могу

Кот Горный Пик.

пилитика и питишевствие интересно кто где як живет

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Остроумно ☺️. 😊☺️

Афригита

Н.ф., юмор, хорошие х.ф., интересные мультфильмы, ...

Стас Васильев

как путинские псы облаивают всех типа соловьйва

Ли
Лидия

Вообще не включаю..висит как квадрат Малевича))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Сегодня без телевидения ни как, она стала частью нашей жизни

Музыкальный Кот 🐈

А вот и нет) Там сплошная ложь

Ли
Лидия

мне хватает инфы в интернете..

Музыкальный Кот 🐈

Вот)) У меня телек только чтоб музыкальный канал для фона включить, фильмы с флешки посмотреть, да в приставку погамать))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

А новости, передачи? Не интересно что происходит в мире?

Музыкальный Кот 🐈

По ТВ рассказывает далеко не все. О беспредельщиках на Гелике из Москвы я узнал из инета. О двух малолетних террористах из Пскова узнал из инета. А ТВ молчит))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Инет часть телевидения. . конечно и там можно узнать о многом

Владимир Гордейчик

.. познавательные .. и Новости . ☺️ а Ты какие ?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Больше всего Новости, я ведь в новостях - в телеканале работаю.спасибо

Владимир Гордейчик

Здорово ! .. и кем работаешь .. Ведущей ? и чьи это Новости ?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Телекомпания СВС в Баку, готовлю спецрепортажы для новостей, ,

Владимир Гордейчик

.. мне нравится эта Телекомпания .. её ТВ Канал .. СВС ?

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Да, Международный канал, , спасибо

Владимир Гордейчик

.. и он есть у меня .. там и Фильмы интересные идут ... он у нас .. на русском ... Это Тебе .. Спасибо . 🍁🌹🍁☺️

Александр Пиго

только политические!остальные фуфло и мыло

Любовь Гилёва

место встречи на НТВ с Беловой и Норкиным

Татьяна

танцы на ТНТ и "Орел и решка", новости 24...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Спасибо, удачного вам воскреснего дня. удачи

Геннадий Симачков

у меня нет телевизора. и на ... не нужен!