Chinaros Андрей

Почему девушки часто не выполняют свои обещания?

Ответы
Виолетта Смирнова

смотря кому обещать и что, людей которых уважаешь- перед ними слово держишь, потому что они к тебе тоже уважительно относятся и слово держат.

Маринка Картинка

Потому что что б девушка выполнила обещание её нужно на это мотивировать, ну или человек которому оно дано должен ну очень нравиться

Карина Рай

они ветренные и сами не знают чего хотят.. у них семь пятниц на неделе, и не удивительно, что могут не исполнить общание

Охотник На Солнечных Зайчиков

пипец 😢 почему так далеко

Охотник На Солнечных Зайчиков

карин не смешно

Карина Рай

а я и не издеваюсь 😛 может он найдет свою любовь под боком)

Охотник На Солнечных Зайчиков

все забыли. о чем дальше говорить будем?

Chinaros Андрей

У меня первая девушка была в 18 лет)

Голубоглазая Зая

Я так не считаю. А те кто не выполняет, могу брать пример с парней, либо просто не отвечают за свои слова.

Голубоглазая Зая

Я не разбиваю, я просто говорю то -что думаю.

Анюточка Пинясова

мы девушки мы не знаем чего мы хотим. если мы что то сказали и не сделали - мы пошутили

Ксения Макарова

Потому что они выполняют обещания, которые они дают тем людям, которые их волнуют.

Анна Бажанова

Потому что настроение и мнение все время меняется и это не контролируется(((

Виктория Тё

Неправда,просто мы о них забываем,во всяком случае если не выполняем

Ап
Апельсинка

положите руку на сердце и согласитесь,вам просто не повезло)

Наташа Булана

акцент не в том , что девушка, человек такой-безолаберность!

Наталия Майданик

По статистике, чаще не выполняют свои обещания мужчины...

Chinaros Андрей

Покажите мне эту статистику!

Татьяна Чупракова

Потому что они обещаю то, что, мужчины хотят слышать)

Елена К

😄 вы тоже верите обещаниям? типа люблю куплю уедем?))

Кристина Черкасская

Это смотря какие девушки и смотря какие обещания 😉

Кристина Черкасская

Тяжело сказать. А вообще зависит все от ответственности человека, будь то девушка или парень...

Chinaros Андрей

А ты выполняешь свои обещания парню?

Chinaros Андрей

А зачем тогда вообще их давать?

Иришка)) Орлова

Мыслей о себе намного больше в голове, чем о другом

Chinaros Андрей

И ни чего, плохо! Садись!два!)))

Любовь Малова

Потому что изначально не планировали их выполнять

Любовь Малова

Что б не обидеть молодого человека. Да и вообще... Вдруг что изменится...

Leslie Alexa

А парни почему никогда не выполняют свои обещания?

Татьяна Чемисова

очень долго ждут исполнения обещанного от мужчин

Аделя Ситникова

почему мужчины часто не выполняют свои обещания?

Аделя Ситникова

вас чем-то девушка ваша обидела? я выполняю свои всегда, например

Аделя Ситникова

ищите и спрашивайте у нее 😄

Аделя Ситникова

бабская непонятная логика- вот ответ на ваш вопрос)

Chinaros Андрей

Да уж... Ваша логика это целая наука)

...какая Есть!...

Это особенность некоторых людей, спросите у них)

Chinaros Андрей

Твой ник тоже не внушает доверия)

...какая Есть!...

Да я его ставила лет 6 назад, даже не помню уже как его менять )

Chinaros Андрей

И че ты делала в спрашивалке в 15 лет?)))

...какая Есть!...

Даже не помню как я сюда попала, мне просто приходят уведомления на почту)