Мозг Перевесил

Где тот кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, который хотел встретиться со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой(с)?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Увы... ...окончательно сошел с ума от неразделенной любви, записался юнгой на французский пароход и пропал в джунглях Амазонки выискивая подходящего крокодила)))

Мозг Перевесил

Походу, я прекратила поиски и ушла в туман...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это вы зря... ...во первых там только ежик и лошадка.. ...ну а во вторых. Кто брюнета ловить то будет?

Мозг Перевесил

Попробуем..., но не факт, что долго..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Удачи 🌹 🌹 🌹

Мозг Перевесил

спс))

Дм
Дмитрий

Перехватила натуральная. Отмыла , приодела, причесала, накормила, напоила-Принцем сделала. 😄

Мозг Перевесил

печально

Илья Савченко

Куда ты пропала, крашеный крокодил, когда я пошёл утром, для тебя, за цветами и свежим мясом?

Мозг Перевесил

Не знаю.. может быть...

Илья Савченко

Загни ещё про крокодила, так попёрло сразу, может будет рецедив.

Мозг Перевесил

Мне пора выходить.........

Илья Савченко

Пришла пора мне выходить, пришла пора, Прости , прости меня Илья - пришла пора. Я знаю, что я крокодил, мне кожа эта жмёт, до завтра, завтра будет день и всё пройдёт. Её сниму с себя я всю, на выделку отдам, сошью сапог, а если хватит даже два. Ведь ты помог. И в крокодильих сапогах, по институту я, сама в своих и из себя, вот это да. из крокодила у кого, подруг моих, не только нет сапог таких, друзей таких. И каблучками цок, цок, цок царапая паркет, и тихо думать "почему тебя то рядом нет."

Мозг Перевесил

хах))) Ну и Илья)))))))))))))

Кот Макси

Я оброс с тех пор, ноги выпрямил, удачу поймал за хвост. Выходи, Крокодиииилочка! 😘

Кот Макси

Не помешает?

Кот Макси

Хорошо!

Олег Залыгин

а бывший блондин подойдёт? А остальное всё сходится.Как с меня писали

Мозг Перевесил

нет.. уже кривоногий нашёлся

Олег Залыгин

ну тогда я дальше покатил

Азамат Мамадираимов

Ни надо свои собственную обиду вливать на окружающий мир

Мозг Перевесил

детка.. По-русски это называется ...юмор

Евгений Маленьких

его Кондратий схватил и к другой кукозябре отнес

Мозг Перевесил

рано

Евгений Маленьких

Если Ваш плешивый попал к кукозябре-пиши пропало.

Мозг Перевесил

да хрен с ним

Евгений Маленьких

Я так же подумал.Кривоногих на Ваш век и крашеных на мой век хватит с лихвой.

Мозг Перевесил

вот именно

Серж

не вижу крашеной блондинки. Вижу рыжую стерву

Серж

ну не совсем так. Работа Господа дать мне указку, подтолкнуть, дать намек. А уже дальше идет моя работа. Я сам СПЕЦИАЛЬНО НИЧЕГО ИСКАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Понимаете разницу?

Мозг Перевесил

Я не вижу различия между ДАТЬ ПОДСКАЗКУ и ИСКАТЬ.. В этом контексте они звучат , как синонимы

Серж

никак нет! Совершенно разные стимулы. Дать подсказку это когда ты идешь по улице и тут девушка роняет зажигалку она у нее разбивается и она просит у вас подкурить. Причина для разговора. А если я специально выехал с мыслью встретиться то это совсем не то!

Мозг Перевесил

Хорошо, тебе виднее.. Не вижу больше причины в своих рассуждениях. Приятно было побеседовать..

Серж

и тебе не хворать

Андрей Хороший

В Москве. Улица Гостиничная. Гостиница Алтай

Андрей Хороший

Обращайся ещё и высокий:-D

Юрий Юрченко

Ушел с красивой, похожей на лань, брюнеткой.

Сергей Хайрулин

Где то наверно и ищет свою блондинку.

Юрий Баранчиков

Запомните адрес "Buckingham Palace London SW1A 1AA"

Юрий Баранчиков

На свадьбу хоть пригласите?

Мозг Перевесил

обязательно

Belich Roman

Он остался там, где Вы его забыли ;-))

Belich Roman

Какая разница ? Вы потеряли друг друга..

Мозг Перевесил

мы просто потерялись...

Belich Roman

одно и то же... 1000 лет не меняют понятия... ;-))

Мозг Перевесил

круговорот жизни в природе

Belich Roman

;-))

Дима Топтыгин

вапівапівапівапівапівапівапівап

Петр Верпета

ВЕЗДЕ. ВСЕ РЫЩЕТ В ПОИСКАХ АНГЕЛА

Мозг Перевесил

надеюсь, найдёт

Петр Верпета

А ВЫ НЕ ПРЯЧТЕСЬ.

Мозг Перевесил

надо так

Лека Лютер

встретился небось, нервы лечит)))

Владимир Деревенсков

детка ...этот сайт не для детей...

Мозг Перевесил

дедуля, этот сайт не 18+...Это вы обознались адресом

Владимир Деревенсков

а я такой не смотрю......

Мозг Перевесил

тогда не нужно всем советовать, какие сайты им подходят

Владимир Деревенсков

не грубить.!!!и как это админ пропускает такую ахинею...

Мозг Перевесил

дядя, валите на хрен с моего вопроса и чтоб я вас вблизи не видела.. чао. Дебилизм, как вас земля только носит таких перпендикулярных

Олег Кучер

ждет в подъезде, открывай дверь

Мозг Перевесил

выглянула- нет

Олег Кучер

в следующем

Мозг Перевесил

аааа... щаззз..валенки надену...

Анатолий Гуменный

А что,разве еще не схлеснулись?

Анатолий Гуменный

Жаль...А то такая абракадабра получилась бы...

Мозг Перевесил

всё впереди

Сергей Лебедев

оойй это не яя. мамаой клянусь

Мозг Перевесил

да не баись.. солдат ребёнка не обидит!

Сергей Лебедев

ой спасибо.. думал кирдык мне.