Лу
Лундор

Россия чемпион по хоккею ОИ,только нет никакой радости...флага нет ,гимна нет...мельчаем?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Молодец Олег Знарок!
Хоккеисты – молодцы!
С честью выполнен зарок!
Как учили нас ОТЦЫ:
Биться насмерть, до конца,
В поле воин и один!
Россияне, молодца!
И, как встарь, адреналин
За победу наших прёт!
Белый флаг на триколор,
Не страшась, меняй, вперёд!
Остальное, просто, вздор…

Та
Таша

хоть так.. молодцы ребята.. лишь опять не нашли чего и не лишили...надо было хоккеистов и фигуристов отправлять, остальные только опозорились.. Порвём всех, за того парня... орали-орали а толку..

Людмила Иволга

Нет,НЕ мельчаем,дело вовсе не в этом,тут политика вовсю рулит,гнобят нас по всем фронтам,разве не ясно?

Лу
Лундор

вот и говорю ,мельчаем как страна,которую уже не замечают и игнорируют как личность

Людмила Иволга

Ну почему же "игнорируют"?Вовсе нет, скорее - НАОБОРОТ,повышенное внимание,потому как уничтожить пытаются,отсюда и этот нездоровый интерес к нашим спортсменам в плане допинг-контроля и всё остальное,шибко долго писать......

Лу
Лундор

ну кое в чём вы правы....а вот сейчас посмотрел случайно как вручали награды хоккеистам и они пели гимн России,вот тогда взяла гордость..молодцы!

Людмила Иволга

Да,я тоже буквально несколько минут назад посмотрела этот ролик!Нас давят,а вы поднимаемся,несмотря ни на что!

Лидия Борисовна

🖼 А вы видели награждение. Как наши пели ГИМН-а говорите.

Лу
Лундор

вот посмотрел недавно ,за это Браво!!!

Марат Ешкенов

Не важно какого цвета кошка,главное мыши пойманы!

Олег

Напротив..вопреки всему..первые..молодцы ребята

Максик Ласковый )

А я рад, что и без флага мы их всех утёрли. ))))

Александр Бабенков

Потому, что счета у чиновников за границей.

Olga 736

Я очень рада,через 26 лет мы чемпионы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хоккей выиграли, флаг проиграли