Лю
Людмила

Если есть у тебя для жилья закуток -

В наше подлое время - и хлеба кусок,

Если ты никому не слуга, не хозяин -

Счастлив ты и воистину духом высок.

Ответы
Галина Скибина(Эм)

Вы правы, Бога все равно нужно благодарить, даже если того что вы перечислили нет, потому что просто так все равно ничего не бывает. Если это есть в жизни, значит нужно через это пройти, не по силе человека он не даст никаких испытаний.

Ё*
Ёнька *

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Валера Четвёркин

Не ищи приключений, придет суета, Не пугайся мучений, коль дорога не та, Если мужество, душу твою - напитает, Значит пройдена страхов, слепая черта. /Четверкин/

Зухра Казакова

Те, что веруют слепо, — пути не найдут,
Тех, кто мыслит, — сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут

Зоя Жидкова

Полностью с Вами согласна. Я как раз в этой стадии и нахожусь. Ни морально,ни материально ни от кого не завишу.

Виталий Юрьев

вот эти самые слова - и каждому прямо в сознание.... с пониманием.... и мир счастливым станет ...

Наталья Казюка

не чего нет!но я счастливая все добьюсь сама!!и я не одна есть сыночек маленький

Искандарова Магира

Да! Я хозяин и властелин своей судьбы!Я счастлив и духом счастлив ли ты?!

Я*
Яна ****

Омар Хайям философ....нужно счастливым быть всегда и во всём...самому

Елена Белогубец )

Есть жилья закуток,хлеба кусок .Счастлива, отношение строю с Богом.

Юлия Коваленко

Ну, спасибо!!! Значит, я счастлива!!! А я и не догадывалась...

Попова Светлана

НАЙДЕТСЯ И ЗАКУТОК. И ХЛЕБА КУСОК. ДА, Я СЧАСТЛИВА!

Лина Дружкевич

http://www.playcast.ru/view/2067738/d6526d96eb019a5d3a6a1e15fcdd74f43a275029pl 🌹

Анатолий Шишкин

http://s02.yapfiles.ru/files/494696/1335989407_1293630598.swf

Людмила Токарь

Желаю Вам никогда ни в чём не нуждаться.

Люб Любавишна Любава

класс, хорошие слова, а главное точны

Валерий Пронтишев

Высок-простонормальностью.ДОШЛО,

Эл
Элла

Сдается мне, что это Омар Хайам)))

Анатолий Шишкин

Это так и есть.

Эл
Элла

ну я ж эрудит высше степени ))хвалите меня, хвалите))) (шучу))))

Анатолий Шишкин

Эллочка ты молодчина. Я ставил его высказывания что бы хоть немного посетители задумались---хотя бы о своей жизни...

Эл
Элла

так его стихи актуальны и по сей день)))

Павел Денисович

ты к чему токие вопросы задаёш

Лю
Людмила

вопросы кончились,остались только стихи

Антонина Веденеева

Сплошная философия ни о чем

Брунгильда Анжуйская

У меня все есть, я счастлива