Посторонним В

"Увидев улыбку фортуны, невежливо сразу расстегивать кошелек"?

Ответы
Юрий Юрченко

Невежливо вообще сразу ничего расстёгивать.

Артлайф Москва

ну почему же. зачем заставлять ждать

Еl´ Lazar

В жизни не было кошелька.Никогда.

Посторонним В

Храните деньги в сберегательной кассе. Где хранить меня не интересует. Но с чем-то вы в магазин ходите?

Тамара Борисова

Он ездит)

Посторонним В

Не суть.

Еl´ Lazar

Чаще всего - один.Или с дочерью...Только целевое посещение торговых точек.Никаких таких экскурсий.Наличных в кармане не более 200€...

Посторонним В

Так значит в кармане. Лучше кошелька. Мой сын тоже карманом пользуется.

Фима Задунайская

Распахните...объятья)

Посторонним В

Браво! Мне нравится ваш совет!

Оксана Степанова

Это точно)))

Оксана Степанова

Хотя иногда можно вытащить его из сумочки)))

Лилия Газизова

да