Ма
Машынька

Зачем же Ангелы ломают свои крылья? Что заставляет их терять свой Рай?...

Ответы
Галина Белова

Во мне сейчас живут два человека:
Одна - девчонка, лет так... двадцати,
Другой исполнится уже почти полвека,
Багаж из мудрости приходится нести.
Одна - взгляд озорной сдержать не может,
И всё бегом, вприпрыжку и взахлёб,
Другая - вдруг решит взглянуть построже,
Когда солидность показать придёт черёд.
Одна всё время влюблена, и авторучка,
В её руках всё о любви строчит стихи.
Другой напомнит взрослая уж дочка,
Что мысли о любви, уж чересчур лихи.
Одно обеих дам объединяет,
В одном отличий в них не разглядеть,
У той и у другой - душа в мечтах витает,
И не желает ни одна из них стареть...

Чеширский Кот

Боюсь что это не они ! Не их стремленье их беда ! И это мы творя всем зло.. ломаем крылья иногда ! Ломаем тем, кто призван нас любить ! Ламать тем кто призван, души охранять ! Ломаем коль душою мы черствы ! Мы черствую душой способны крылья отсекать !!((((( И даже ангелам Увы (((((((

Саша Аут

Как версия. Да, ты не ангел, на метле летать быстрее и крыльями ненадобно махать, и можно быть вреднее и наглее, и не зазорно в грязь лицом упасть. А главное не обломают крылья, и никому не нужно помогать, теперь уж ты, чуть приложив усилие, сама их можешь ангелам ломать!

Ма
Машынька

Стих клёвый, а на метле неудобна!)) И ламать я ни любилла!))))))))))))))))

Саша Аут

Неудобно...Учту, просто кто как говорит, вас вона скока и у каждой своя метла.😁

Ма
Машынька

Нету у миня)) У мя тока веник)))

Ма
Машынька

аха)))

Саша Аут

Не грусти, всё непонятки растворяться по утру ... А на следущие святки я куплю тебе метлу!)

Бес Пристрастный

Дети неба, дети земли
Легче воздуха их сердца
Ангел на выходе из мёртвой петли
Аэропланам кричал - молодца!
А что в их гнёздах алмаз или пепел
Твои ордена, моя карамель
Воздушный поцелуй растаял в небе
Как стингер, который не взял свою цель.

Ведающий.

Ангелы приходят невзирая
На боль и горе, что есть на земле
В своей душе от бога убегая
Они, готовы дать его тебе
И пусть сломались крылья, но не воля
И пусть он не в раю, а на земле
Он счастлив рядом быть, доколе
Готов дарить любовь, тебе и мне!

Ел
Елена

Он ангелом хотел бы стать ..
Чтоб радовать людей..
И крылья людям раздавать..
Любили, чтоб сильней..
Ломая крылья о края..
Свой рай границ нарушив..
В глухую бездну бытия..
Людей спасая души!)))

Ѻлегъ

так должно, Анют ...поступить по другому, значит предать Любовь ...значит сорваться в пропасть неверия

Ма
Машынька

Ну... старые схемки прорывалиь, старые реакции... ))) А я им сковородкой подзатыльников надавала))))

Ѻлегъ

старое ещё не раз напомнит о себе, нейронные связи перестраиваются по мере обращения к ним

Ма
Машынька

Но главное то, что Я теперь не есть тушка с крышей из ума... Я теперь некая разумная субстанция. Это - основа... И как в кино.... есть Экран. Это я. И есть кадры. Я их как бы смотрю-проживаю. И если раньше это я (тушка-ум) являлись безправным зрителем, шаблонно реагирующим на картинку, так как были лишены возможности выбора, как будто в кресло приковали цепями и заставили ... реагировать. То теперь... Я выбираю реакцию! И очень скоро Я же нарисую новые кадры...))))))))))))))))))) Пока отрабатываю реакции)))

Ѻлегъ

здорово! удачи тебе на твоём Пути, Анют!

Я По Твою Душу...

они увидели в Раю насилье...
не то сожрал-пинок под зад...гуляй...(читать в контексте)))

Ма
Машынька

Какие странные у вас.. раИ))))

Я По Твою Душу...

а как же люди оказались на земле?)))создатель выгнал нахер))))))

Ма
Машынька

Сами захотели.. познать иное, кроме ровного блаженства... В оргазме вечном много ли прикола?)))

Я По Твою Душу...

ну,с нами все понятно))мы же про Ангелов и крылья)))

Юр
Юрил

Вот ..И не пойму....Мой Ангел постоянно их ломает...А я виноват....🙃

Владимир Кержаков

Страдают в попытках уберечь нас от пагубных привычек и страстей.

Edward

не погас еще бунтарский дух, и жажда познания, что там за гранью.

Селия Вымри

Маша, мудрено ты спросила. Конечно желание стать лучше Бога

Ма
Машынька

Какие-то ни праильные у вас ангелы)))

Maks Strima

есть вещи которые стоят того, для каждого они разные

Владислав

Фильм в котором всё хорошо никто смотреть не будет

Владислав

передо мной можно легко отбрехаться

Ма
Машынька

Вы переоцениваете значимость ваших идей для других......

Владислав

ты начиталась эзотерики,и блещешь ею,устраивая викторинц

Ма
Машынька

Всего доброго)

Владислав

воспитанные девочки только так и обязаны говорить

Эр
Эрнест

наармальна..они ващет в коллективе работают..

Все Тот Же Гоша

нифига тебя пробило после праздников!

Александр

ломают для того чтобы новые получить

Елена

может.стремление помочь нам,земным

Пу
Путник

Скучно им там. Тут интереснее.

Елена

хм...а кто из земных был Там?)

Пу
Путник

Сами по судите, что там делать. Бродить по саду, играть на арфе, даже яблоки воровать нельзя. От безделицы точно оатанеешь))

Елена

пас-в раю не была!)

Димка

От разочарования 🙄

Константин

🤔А был ли у них рай?...