Ва
Валерий

Оглашение Свободной Воли Первородного Руса Я Рус Я Есть Я Здесь Я Божич.

Ответы
Надежда Волкова

а почему в конце фраза Атиллы?

Ва
Валерий

он же варвар был.а вар в переводе с греческого борода,это славяне.так завляют о себе

Ва
Валерий

наши когда на ворогов шли кричали в ар,в землю,этот ор придавал силу нашим воинам.вот грки и назвали славя в ар-в арварами.ок крика в ар

Ва
Валерий

после победы кричали Ура!!!я в ар в ар,борода есть у меня

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Причёску поправь)))

Ва
Валерий

неть.вот от пельмешек бы не отказался

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пельмешки с капустой?)))

Ва
Валерий

🤣не мотай тнервы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам на сколько клубочков?)))

Ва
Валерий

ужэ нэ хочу.пока

Евгений

Бред, как он есть.

Ва
Валерий

бред есть добро.глупец.тока ему отрицательный смысл придали

Евгений

Бред - есть бред, как ты его не назови. А бредят, как правило, люди нездоровые.

Ва
Валерий

а брезговать?

Ва
Валерий

виш как подставили тебя.корень брезг.утро то брезжит.рассвет.так и то слово перечаромутили.многие слова перечаромутили.придали им негативный оттенок