Э⛔
Эля ⛔

Если ошибки делают нас сильнее...значит сильный человек сделан из ошибок?

Ответы
Юрий Лагун

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.

Александр Джонсон

как закалялась сталь)) ошибками перекованый) кремень,булат..крептонит)) а,так чего получается тогда?? шибанит что ли?)

Александр Джонсон

так и запишем в блокнотик...богатырь сыровый...блестит кованая сталь души и сердца...посверкивает ошибонит кольчужной юбкой...искрятса забрало моска...и не перерубить его..мечом злодейским)) ИБО нерушима и нерубима спаяная цепь сплава)

Виктор Соловьев

ДЕЛАЯ ОШИБКИ ЧЕЛОВЕК -И ОСОЗНАВАЯ ЭТО ПОЗНАЕТ НЕДОСТАЮЩИЕ -И ТАК ПОЛУЧАЕТ МУДРОСТЬ-МЫ ОШИБКИ ДЕЛАТЬ БУДЕМ ВЕЧНО))))

Ле
Леонид

Этого же принципа я придерживаюсь когда пишу. Считаю что я не ошибки делаю, а закаляюсь 😂

Ле
Леонид

Спасибо) Самое зеленое выбрали для меня, желаете что бы я из туалета не вылазил)))

Э⛔
Эля ⛔

😀😀😀 да нет,витамины

Ле
Леонид

Ну чтож, витамины нам нужны)))

Э⛔
Эля ⛔

Ну вот

Ле
Леонид

Спасибо)

Ис
Искатель

ошибки Не делают сильней . Делают умней ..А без ошибок ни чего интересного не пережить ....

Роман Хамидов

Ошибки не делают нас сильнее, они нас приводят к определённому опыту и выводу Эля!

Э⛔
Эля ⛔

Понятно

Роман Хамидов

Быть глупой тяжело!

Э⛔
Эля ⛔

Наверное

Александр

Главное понять в чем ошибка, а то так и будешь наступать на они и те же грабли.

Василий Сычёв

Ух... Как вы круто завернули... Если хорошо подумать, то выходит так..

Э⛔
Эля ⛔

Как то так

Со
Сором

И россияне явно не сильные, хоть тоже сделаны из ошибок

Ведающий.

Сильный человек сделан из преодоления своих ошибок.

Улугбек

Вполне, логично!!! Хвалю за умение мыслить, Элечка!!!

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо

Улугбек

🙏🤝☝️

Сергей Волков

Нет. это ошибки создали сильного человека!!!😅😂🤣

Armen Avanesov

Нет, сильным он стал потому что они его не сломали

Игорь

Кого как. Многие всю жизнь на грабли наступают.

Ренат Life

Сильный человек сделан из решений этих ошибок

Алекс Венцель

Значит он набрался опыта. На ошибках учатся.

Наталья Демешина

Из ошибок. которые он не повторял никогда...!

Олег Дубровский

Только если выводы из них (ошибок) делаешь !!

Дарий

Если не остался жив значит сильным будет

Владимир

просто в нашем мире ошибки это гениально