Да
Дана

Как вы реагируете на извращенцев?

Ответы
Юра Евстигнеев

Если это извращенец в плане искусства ,мол изголился так, что писец, то нормально. А подглядывание, обнаженка на людях и маничка приследования без ведома субьекта, просто жесть. Такое надо присекать.При чем сейчас все есть в инете и все стремятся кто к деньгам и кто куда. Вот и получается миризвращенецв ...

=Y
= Yuri=

У каждого(ой),свои понятия.Для кого-то лёгкий флирт и смайл с поцелуем..,является извращением реальности.Но думаю в реале,эти индивидумы,проходили через это всё на практике.

Александр Кишинёв

А зачем на них реагировать? Каждый сходит с ума по-своему: кто-то делает тату; кто-то делает пирсинг; кто-то меняет пол и т.д. А почему Вас этот вопрос так интересует?!!

Романа

Спокойно, без эмоций. Уж в обморок от их членов и предложений я точно не падаю. Могу пошутить. Они иногда вполне адекватно реагируют)

Валентин Студианов

Смотря что считать извращением! В сексе, если обе половины согласны и получают удовольствие - извращений не бывает.

Александр Крутченко

Пусть живут но не выпячиваются.А тех кто пристает к деткам я бы лишал их всех возможностей.

Да
Дана

Во во, согласна с вами на 100%

L S D

Когда как, иногда троллю, иногда нахер сразу посылаю. От настроения зависит.

Oleg Atr

Есть два вида извращения. Это хоккей на траве и балет на льду. Ф. Раневская

Al
Aleksandr

Привет, уточню, извращенцев в сексуальном плане или каких?🌹🌹🌹😳

Да
Дана

Любых

Да
Дарий

Хук слева в челюсть коленом в переносицу, и бросить извращенца в канаву

Олег Третьяков

Они должны сидеть в специализированном психиатрическом учреждении.

To
Torkvemada

вот они то как раз святой инквизиции и нужны! Еретики проклятые!!

Адресат Выбыл

Отвратитетельно я на них реагирую. Подлежат уничтожению

Да
Дана

Утилизации?)

Адресат Выбыл

Уничтожению. Еще и срок впаять тем,кто выродил/потворствовал уродам

Ирина И

Мне по фигу... Могу ещё и обсудить ради прикола что нибудь

Андрей Бочаров

Смотря какое извращение.если с болью то отрицательно

Ле
Леа

Я на них не реагирую. Но особо настойчивые идут в ЧС

!!! Жанна !!!

Да не как 😂игнор сами отваливают 🤨

Dan Bongо

С удовольствием, если это девочка, разумеется))

Ал
Александр

Ой плохо...Ну дайте я отрублю ему голову. 😀

Юрий Федоров

Как в ДРЕВНЕЙ РУСИ всем бы размычку сделал