Михаил

Почему взрослые люди смеются над заиканием?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну что вы, это вам кажется. А так-нужно бы обратиться к логопеду, к дефектологу

Уральская Рябинушка

Я поняла, что это у вас такой дефект речи, так? Встаньте перед зеркалом и произносите слова медленно, громко, хорошо работая губами (дикция), а ещё лучше, если будете пропевать, не важно, какая мелодия. Не стесняйтесь самого себя. Удачи!

Михаил

Большое Спасибо! Я последую Вашим рекомендациям! Верю что это поможет.

Уральская Рябинушка

Поможет, не очень много, но немного. Надо заниматься упорно и каждый день.

Виктория

Я как то уже не сталкиваюсь с этим.Неужели ещё есть инфантильные личности?

Я Счастливая

Уроды потому что моральные, таких пожалеть надо.

Я Счастливая

Иногда даже убить хочется

Pavel Boykov

Не надо ни кого убивать! Бог им судья!)

Я Счастливая

Но иногда хочется

Иришка Смолина

значит,недоразвиты сами,раз над этим смеются

Людмила Ардашева

Значит это не взрослые люди

Людмила Ардашева

Число лет не показатель зрелости

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я не смеюсь - могу помочь

М/

смотря кто заикается - напишите в личку - поговорим