Светлана Лаврина

У охотничьих собак , способности к охоте от природы или их надо развивать?

Ответы
Виталий Москал

у женщин ведь тоже от природы способность рожать,но ведь для этого сперва их надо оплодотворить

X X

и то и другое я думаю, на то они и охотничьи,что способности есть(задатки), но им надо помочь

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

чаще на природу надо выходить собакой охотничний инстинг проснеться у любой породы собак

Игорь Вовченко

У каждой породы свои более выраженные инстинкты чем у других пород. Но их надо развивать.

Особенная Особа=)

природное конечно..но на данное конкретное дело собаку надо всёж-таки учить

Андрей

Способности заложены в инстинктах,но чтобы приносила добычу ,надо учить )))

Оксана Гаврилюк

я думаю от природы... но если будешь развивать, то они будут лучше)))

Гузеля Шакирьянова

от природы есть конечно, но и думаю развивать не помешало бы

Ольга Янова

развивать необходимо все,даже если заложено генетически)))

Вова Мелихов

способности от природы но и развивать навыки обязательно.

Не
Неангел

и то, и другое. любой талант природный нужно развивать.

Аллаберди Кадыров

их надо развивать.у меня был тайган охотничьих собак...

С=
Саня =)

способности от природы но развивать тоже не помешает

Blablabla ))

в зависимости от породы... но в большинстве от природы

Яна Карлей

я думаю все вместе, главное в нужное русло направить

Вовка Морковка

у моей способностей уже нет, поэтому надо развивать

Игорь Чернов

У охотничих собак, как и у мужчин : ВСЁ ОТ ПРИРОДЫ!

Игорь Чернов

Лёня

Способности есть, но конечно их надо развивать.

ОК
Оля Кривошеева

у любой собаки можно развить эту способность...