Ҭɑлùя

Вот тут все пытаются, пытаются некоторые попортить мне настроение и нервы (хотя, к счастью, тщетно), что порой думаю:"Куда я попала???" Ан нет, найдется таки адекватный и позитивный человечек! Спасибо вам, друзья, и тем, кто еще не друзья!!! И много здесь таких, сознавайтесь!)))

Ответы
Наташа Топчило

Выпий валедол и всё будет по Барабану. А зависники умрут от завести...

Ҭɑлùя

)))

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Бо
Борис

Милая, да пропусти таких мимо глаз и ушей, здоровее будешь.

Ҭɑлùя

да, собственно, так и делаю)))

Ольга Соцкова

все мы гады тут.. беги

Ҭɑлùя

а я как раз-таки и не про гадов))

Евгений

Счастье - это ваше)

Ҭɑлùя

))

Илья Ха

Нас много!!!)))

Ҭɑлùя

Урррряяяя!!!))))

Юлия Коваленко

Много)))

Ҭɑлùя

)))