*олька *

Чему отдаёшь предпочтение:отдых в баре,на дискотеке или поездке на природу???

Ответы
Витяйкин Максимочкин

конечно поездке на природу, что можно получить в баре или на дискотеке? ничего кроме пустого кармана и больной головы, а вот на природе можно получить большой заряд эмоций, позитива, и большого душевного одухотворения

Людмила Земцова

Смотря у кого какой возраст! Я теперь люблю сидеть на даче и любоваться творением своих рук! Даже за границу не хочу! Для разнообразия садимся за руль и едем по ближайшим городам. У нас везде красиво и интересно!

Pe
Petp

На природу, дней на несколько, в хорошее место с хорошей компанией. И чтобы никто не мешал. Там и бар будет, и дискотека, и все, что душа пожелает))))

*олька *

Вот это отлично!!!! Всё совместить на природе и в своей компании которая по душе!!!!

Pe
Petp

Ага))) Так и отдыхаем)))) Палатки, пара шатров, море попить, шашлыки и фрукты, лесное озеро в бору, белый песок... Музыка, какую хотим))))

Pe
Petp

Жаль... С удовольствием бы взяли с собой)))) 🌹

*олька *

Да и я бы не отказалась поехать с весёлой компанией!!!)

Pe
Petp

У нас пока еще не совсем темно ночами... и тепло. На Финском залив вовсе раздолье...

*олька *

Ну пока не могу....Отпуск только в декабре.... ((((

Pe
Petp

Ну, у нас в декабре холодина... И темно)))

Владимир Зыбцев

Всегда отдаю предпочтение первым двум вариантам. Нуу... потом вспоминаю, что я женат, и давно не студент, и в результате еду на природу, с женой 🙂

Игорь Юрченко

СЕЙЧАС ВИДИМО...БОМБОУБЕЖИЩЕ!!!

Светлана Михалина

ну для меня в баре не отдых. с дискотеками завязала после 36. так что остается природа.но вообще-то предпочитаю на даче на Тенерифе

Тамара Васькова

Дорогая "олька" раньше любила дискотеки и поездки на природу, но теперь, с возрастом, обходимся "дачей"

Антонина Стишенко

На природе можно устроить и бар, и дискотеку, и расслабиться... При том видеть тебе приятных людей.

Soul🦄🍑 ♂

Природа. В баре скучно не пьющему человеку, на дискотеках у нас музыка соврешенно не интересная

Yanka Egyptianka

природа или путешествие в другую страну - достопримечательности, история, кухня, традиции)

Надежда Истомина

В мои годы-поездка на природу.В барах, на дискотеках так шумно, а природа успокаивает.

K!
Kristja !!!

конечно на природу, свежий воздух полезно, а в баре если только по поводу сидеть

Ирина Яковец

ни разу не отдыхала в баре или на дискотеке. поэтому поеду сразу на природу.

Татьяна Кравец

банально, но посидеть с любимой книгой и с кистью винограда в одиночестве

Федулов Андрей

Я люблю разнообразие во всем, поэтому люблю все из вышеперечисленного

Андрей Храмов

На природу с походным баром в тачке с хорошей акустической системой 😄

*олька *

Не плохо! Совсем не е плохо!)

Lo
Loner

В зависимости от желаний и настроения.Все из перечисленного приемлю

N.tale

От настроения зависит, от компании, от повода - всё имеет место быть )

Я Тот Кто Тебя Не Боится

На природу, а вернее на рыбалку дня на два подальше от цивилизации

Elena Roschina

сначала в баре, потом на дискотеке, а потом уж можно и на природу....

Рузалия Шакирзянова

никакой разницы ,если компания хорошая или любимый человек рядом