Talgat Kokanov

Пусть верблюд думает,в конечном итоге его все равно напоят

Ответы
Руслан Кутявин

ты идиоот если ты будешь думать тебя хоть твоя покормит не говоря уж про воду надо не думать а делать дебил это я судя по фото ты идиот в зеркало посмотри

Евгений Цепилов

Вопрос, наверное, в том, чем напоят верблюда. Алкоголик тоже бы с удовольствием стал верблюдом, если бы знал, что его в конечном итоге все равно напоят...

Виолетта Каллен

И хорошо. И плохо. С хорошей стороны ты не будешь голодным. С плохой это большая ответственность и зависть.

Вячеслав Долгов

Действительно, гены берут свое, а я думаю верблюду все равно думать, а воду он достанет в любом случае...

Дима Сутаков

Еще можно сказать, что под лежащий камень вода не течет. Но сидя на одном месте ничего не добъешься.

Евгения Овсянникова

Привет! Вот опять встретились.Мне больше нравится: Пусть работает медведь у него четыре лапы.

Михайло Даньків

Если кто-то так думает, то на нём ездят как на верблюде. И конечно дают пить.

Майсер

на горе стоит верблюд его четверо... больше ниче сказать не могу )

Галина

Если за нас будут думать верблюды,то нам то что остаётся делать?

Наталия Степанова

Попробуйте напоить, когда он не хочет. Я посмотрела бы на вас.

Юрий Мышковский

если не привяжут и не будут поить... убежит... жить то хочется...

Сергей Мурашко

у нас баб поят что б потом ебать!!! а у вас верблюдов???

Мария Чертзнаетчто

ну это только если верблюд домашний или из зоопарка

Nikolai Garskov

... а караван идет.... или опять Ваши мысли не угадал?

Дитя Вампира

ну и правильно. незачем животинку жаждой морить!

Андрей Сизов

А я чувствую себя как верблюд - пол месяца не пью

Наталья Калинина

а нам самим нужно заработать водицу, думай как!

Елена Ивченко

У него спина в горбах есть куда мусор закидать

Eugenia Dicaia

а если вы подумаете вам ничего не перепадет?

Сергей Кравченко

зачем ему думать у него с водой всё впорядке