Долой Геноцид

В каждой избушке свои погремушки. Вот думаю, какие погремушки завести. А у вас какие?

Ответы
Евгений Во-Ин

нет ничего такого - просто есть пара подружек - очень давних - кофе попить - поболтать - не более - но зачем об этом кому-то знать

Иосиф Пятунин

Моя погремушка зовёт меня давление мерить. Так что завершаю сеанс, а то она дама резкая - что у неё в руках, то у меня в боках.

Ирина

полоскала я кальсоны ,очень громко плакала.где же где же погремушка,что в кальсонах брякала

юк
юрий кожеватов

Все стены в афишах,мелкие сувениры,а ведь скоро подыхать...Езжу на детском самокате

Долой Геноцид

Живи как хочется, не мешая жить другим.

юк
юрий кожеватов

Это да

Александр Петрович Кудрявцев

их не впроворот. Четверо внуков у меня плюс кошка. Так что греметь есть кому

Ше
Шеф

🖼пузырьки с лекарствами падают.. гремят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аксинья

Я руководствуюсь другой пословицей: сор из избы нельзя выносить.

Тимербулатов Рамис

А что его под диван заметать?🙂

Долой Геноцид

Лучше под диван в некоторых случаях.

Adeptus Vaasc

А я робота пылесоса купил...

Adeptus Vaasc

Трудится...

Adeptus Vaasc

А у меня VR есть.

Adeptus Vaasc

Всякое...

Ир
Ира💃

Кастрюли с крышками, колокольчики... ложки деревянные. ... бубен 😁

Sоlomka

Никогда нет в раковине грязной посуды, на столе только салфетка.

In
Instructor

А в моей избушке одна погремушка, но зачётная, очень доволен!

In
Instructor

Многофункциональная, полезная, драгоценная и ещё много там ..

Александр Захаров

Заведи погремушки Безобманства, если поймёшь, что это такое.

Al
Alen-No-Delon

Шоб не сильно гремели и не привлекали внимание кого не надо!

Ba
Baltico

Тоже думаю, какие бы завести. У тебя, какие варианты есть?)

Алексей Кожура

спрашка ! а вот обсуждайка сегодня что то поломалась !😢

Долой Геноцид

До того, как поломаться, выскакивало у вас <обновить>?

Алексей Кожура

нет утром всё хорошо было а вот вечером ни как ! у вас значит она тоже не работает ?

Алексей Кожура

😢 может завтра заработаеть !

Долой Геноцид

Может. Только что пыталась зайти.

Алексей Кожура

а вот и узе завтра а там всё как вчера !

Владимир Ракивненко

Гитара, бубен, шуруповёрт, перфоратор.... Да много чего...

Долой Геноцид

А бубном то ты что делаешь?

Андрей Липатов

Уникальные я их сам мастера руковорные . Шлем щит и меч

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я консервативен . В принципе. Советское воспитание.

Alex Dark 🇷🇺

Сам как погремушка, когда на работу с утра собираюсь

Упс

Лично у меня никаких погремушек. В основном цацки.

Упс

Вот уж дудки. Нечего моими цацками в своей избушке греметь 😁

Упс

Отставить романтизьм. Романтизьм - пережиток прошлого =))

Ал
Алевтина

Змею гремучую надо, у неё хвост вместо погремушки

Долой Геноцид

Лучше пусть гремит у себя на родине.

Ал
Алевтина

🤗 У меня коты. С утра ждут когда у меня будильник зазвенит и бегут к своим мискам

Долой Геноцид

Коты молятся на будильник всю ночь

Ал
Алевтина

🤣🤣🤣 Нет. Всю ночь гоняют свои игрушки