Go
Go(Rec)

🖼Чего хорошего или плохого можете сказать про мой автомобиль?😊

Ответы
Александр К.

У меня одна из машин тоже автотаз... Пятнашка.. Использую как хозяйку... Такое ощущение, будто вообще неубиваемая... Двиг недавно купил у таджиков с разбитой машины за червонец... На камрика бы не червонец потратил за мотор..😜😜😜Есть куча в них положительного...

🇷🇺Anna😊

Мне нравятся ворота, навес, виноград.😁 Забор немножко куцупый, почему недозабор сделали? А в авто я сейчас ничего не понимаю, они все на одно лицо или все белые или все черные и все металлик. За цветом теряется все!

Алена Лаврова

Главное, чтобы не сыпался и не доставлял хлопот хозяину, чтоб заводился в любой лютый мороз и не возникало плавающих проблем, справиться с которыми может только великий Ильдар и команда.

Валя Весна

Если вы назвали - Мой автомобиль, значит вам он нравится, а это главное..! Кто-бы и что-бы вам о нём сказал - они будут неправы, потому что это Ваш автомобиль..!

Хронит Бронхический

После ухода "Макдоналдс", переименовали во "Вкусно - и точка"...АвтоВАЗ, после ухода "Рено-Ниссан", тоже решил переименоваться, в - "Едет - и ладно" 😄

O X A N A

У него очень чистоплотный, опрятный, аккуратный хозяин, который любит свой автомобиль, свой дом, и , надеюсь, семью .

Go
Go(Rec)

Это точно 🌷

Yo
Yorgis

Ниче так. Немного не четкая коробка, жесткое сцепление, шаровые, рулевые тяги не прочные. Движок норм.

Хранитель Семени:-)

Едет, рулится, тормозит 🙂 А вот почему тротуарная плитка ниже уровня поребриков уложена, вопрос?)))

Оксана Мельниченко

Лада Приора, скорее всего 2012 год. ни плохого, ни хорошего не скажу. знакома с ней чисто визуально

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда же я знаю, я на нем за рулём не ездила, во внутрь не заглядывала))) на сто не возила)

Алекс Дол

Этот парень с головой в ЛАДАХ...если есть ВАЗможность то всё что надо наЛАДИтся=👍

Светлана Агламазова

Облили стеклянным шампунем,навели лоск,сфоткали..через три дня всё облезло

Hi
Hiреr

Красивая Приора, за которой следят и любят. Культовое авто...только позитив.

Ma
Max

обычное бюджетное авто. по стилю езды и динамике разгона мне не подходит.

Людмила Варивоцкая

С ВИДУ--СУПЕР.. Внутри -не знаю.. Мало ли. какие детали нужно уже заменить...

Романтичная Особа

Лишь бы не гремел, когда едет)) а то , как не встречу, гремит почему то

Надежда Борисова

Отличная машинка- лучше наших жигулей и не бывает, ток УАЗИК

Акрам Кучумов

🖼если бы не моя машина, то твоя ещё ничего...

Виктор Дайвер

Не самый, но гораздо надёжнее китайских одноразовых

Андрей Чернов

Ара-мобиль. Для кого-то хорошо, для кого-то плохо... ))