/// Марина ///

Я причиню тебе счастье....Я нанесу тебе радость....Жизнь противоречивая штука?))

Ответы
Раиса Гасанова

Несите радость, а счастье следом прибежит!!! Все будет - и счастье, и радость, и семья, и человек которому ты будешь нужна ...

Майя Майя

еще какая противоречивая! такая противоречивая, что даже закон написали о единстве и борьбе противоположностей

Александр Федянин

слова твои-радость сердцу,а жизнь пряма,без извилин,только это понимаешь,оглядываясь назад,принимая будущее

Та
Татьяна

Многое, что кажется бессмысленным, имеет не просто глубокий смысл, а само по себе является смыслом.......

Суетолог

мне так и сделаешь?))))если получиться бьюсь об заклад что нет ни противоречивая))

Валентина Шанаева

Ни в коем случае. Все Ваши противоречия от несовершенства Вашей самости...

Геннадий Пчёлкин

каждый человек кузнец своей жизни как захочет её сделать так и будет

Зо
Зоя

Звучит зловеще...От таких счастья и радости отказываюсь))))

Анатолий

А я опеть напьюсь как свин и и сотворю каку то гадость

Эдуард

Причиню, нанесу....обычно продолжение бывает другое..

Валентина Шевелёва

Жизнь - логична. Это шутки великого и могучего...

Михаил Ким

жизнь -это способ существования белковых тел

Анна Кожевникова

Люди сами вносят в жизнь противоречия

Татьяна Баженова

причиню нанесу...очень противоречивая

Андрей Смирнов ( Москва)

нанесу счастья и причиню тебе радость

Usher Erlikh

В противоречиях построена вся жизнь.

Константин Неверов

ваще пипец!!!да еще и не постоянная...

Дмитрий Петров

Я бы не отказался от таких увечий. 😄

Юрий Ладный

Я убью тебя радостью и такое бывает

Жанна Нарымбаева

жизнь воообще не объяснимая штука