Ги
Гита

В Рай в шалаше ,верите?

Ответы
Александр Белошапкин

скоро будут рады не только в шалаше...а что бы хоть кто-то рядом был. Люди ведь уверены, что всё как-то изменится к лучшему? А как же мерзость уйдёт из жизни людей, если они за неё держатся и дорожат ею?

Виктор Шаламов

Верю. Только он не может быть долговечным этот рай. максимум на пару недель, потом постепенно превратится в ад в шалаше.

Ги
Гита

(

Сергей К.

конечно ... раньше романтика всегда была в отношениях ... это сейчас все девушки заботяться только о деньгах

Ги
Гита

Ага )

Сергей К.

🌹

Анатолий Ефремов

Надежда здравствуйте ! Самое главное , что бы заиметь шалаш , а рай в нём или ад устроить зависит от нас .

Ги
Гита

Вы правы)

Анатолий Ефремов

Надежда здравствуйте ! Самое главное , что бы заиметь шалаш , а рай в нём или ад устроить зависит от нас .

Ги
Гита

Так и есть

Вечный Ученик

С милым Рай и в шалаше, если милый на "порше"! Какое то время шалаш можно потерпеть, но не всю жизнь.

Ги
Гита

Может и так)

Андрей Моргун

Если шалаш построен в особняке или 5ти комнатной елитной квартире в элитном раене как минимум

Bonza Bonza

Если там есть полный холодильник диван телек и красавица но только глухонемая😀

Ги
Гита

Ну да )так все вас и ждёт там)

Сергей Субботний

комары, муравьи и мухи. гигиены ноль. ни умыться ни подмыться. в туалет - на сопку.

Ги
Гита

)

Вячеслав Подольский

Мужики верят, а дамам подавай дома машины. В салоне теперь спать не комильфо

Ги
Гита

Это точно

Леонид Писанов

вряд ли роскошная женщина пойдёт в шалаш, а вот в комфортные номера верю)

Алексей

Поехали на лодке кататься... Вооон на той, трехмачтовой! 😀😀😀

Ги
Гита

)

Василий Про

В шалаше не знаю, а в маленьком домике на тропическом острове - Рай.))

Ги
Гита

Ага

Виталий Жейц

Верю! Если шалаш в три этажа и общей площадью 500квадратных метров.

Дядюшка Зигфрид

Естественно... Если этот шалаш стоит на лужайке анжуйского замка

Ги
Гита

)

Владимир Федоров

Если в нем есть холодильник,стиралка автомат и другие удобства.

Ги
Гита

Нет)

Владимир Федоров

Что нет?

Ги
Гита

Электричества нет

Жанна Никифорова

Вдвоём можно заработать на скромное жильё и сделать его уютным

Ги
Гита

Это так

Анна

конечно..предки всегда говорили только правду и даже истину

Валерий Дягилев

А вам шалаш нужен какой? Трехэтажный , с бассеином и яхтой???

Ги
Гита

Неа

Валерий Дягилев

Правильно . Соглашайся скорее на РАЙ в шалаше, если терем с дворцом кто то занял.

Parchemin

Конечно. Ведь это ещё не цель обоих. Это только условности.

Ги
Гита

)

Parchemin

И если отношения супер, то оба они многого достигнут