Патология Разума

На днях ,дурень 35 летний ,решил в Google забить свою дату рождения и гороскоп... Сложилось мнение что гороскоп составляют сотрудники ФСБ, которые 35 лет за мной наблюдали, а по моему запросу выдали мне моё досье. А вы смотрели своё описание по гороскопу? Насколько правдивое?

Ответы
Александр

Хахахахаха!!!!! Составлены общими фразами, с учётом психологии клиента, притом довольно удачно - это точно они, агенты матрицы, Нео на них нет с морфием.

Мирумир

бывает смешно до анекдота))) потек кран... сделали))) завтра читаю гороскоп на вчера - возможна протечка труб)))

Aleksander Jakovlev

Мы,Водолеи,особенно рожденные в год Собаки,не верим никаким гороскопам )))

Патология Разума

Ахах, норм

Aleksander Jakovlev

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это только кажется на первый взгляд. Под такое описание любой попадёт.

♚•★•♚

гороскоп ничего путного не даст, как психоматрица. подведет и все.

Лиса

Не знаю верить или нет, но блин иногда правдивое,))))))

Светлана Агламазова

А у нас с въездом змееносца полная чехарда пошла..

~L
~Eva Lansca~

Не совпадает мой гороскоп со мной . Вообще никак .

Вера Попова

ну и где читать мне там до фига выпало козерогов

🇷🇺Anna😊

Конечно они составляют только из лестных слов.

Я Счастливая

Не смотрела. Но что то в этом есть определенно.

Татьяна *

Что значит И ГОРОСКОП? В смысле ЗНАК ЗОДИАКА?

Патология Разума

Слово

Татьяна *

Ок)))

Александр Жук Эстония Таллин

не перестаю удивляться СКОЛЬКО ДУРАКОВ НА ЗЕМЛЕ верить в пустоту

Татьяна *

Я дура))

Александр Жук Эстония Таллин

я вообще то о бабуине

Татьяна *

А я о вере

Патология Разума

Если бы бабуин в это верил он бы и раньше их смотрел)). А Татьяна может быть крик души и решила сознаться просто)) Шутка

Улугбек

Если по ФСБ, то всё верно... Не придерётесь...

Капитанская Дочка

По одним-очень правдиво...по другим-нет

O X A N A

Нееее. Вы пришлите мне своё, я почитаю.

Alla Lala

описание по гороскопу не существует..

Майя Петрова

Смотрела. совпадает процентов на 98.

Снежинка Февральская

У меня ничего не совпадает никогда

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... не задавалась такой целью))

Патология Разума

Да я тоже..но что то торкнуло

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И как полное совпадение?

Патология Разума

Очень похоже

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто)

Ля
Ляся

Враньё всё ничего не совпадает

Патология Разума

Принято

Ля
Ляся

Ясень