Лилия Коваленко

Роддом-волшебное место,но только для тех,кто там никогда не был)Это не вопрос..

Ответы
Антон Резанков

Я был. Мне там детей продали. Говорят: "Вот ваш. 3800." Только дома понял, что это про вес было

Лилия Коваленко

для роженицы -это адово место..

Антон Резанков

Если бы из меня доставали человека, место не имело бы значения

Ирина

Там Раздают счастье на всю жизнь правда

Лилия Коваленко

не раздают..рожаешь,вымучиваешь..вручают счастье..вручают как медаль за мужество и победу над собой..

Александр Румянцев

я вас сильно удивлю,но там были все.

Лилия Коваленко

вы тоже?

Александр Румянцев

да,лет 36 назад.

Лилия Коваленко

аа.в этом смысле..

Александр Румянцев

так что ваш вопрос потерял смысл.ну ок,не вопрос.

Алексей Шаповалов

В смысле: "В поле родились" ?

Ле
Лета

а мне там понравилось)

Ле
Лета

да,по возрасту

Лилия Коваленко

просто страх..от страха мышцы все зажимаются..я то только сейчас это поняла..а тогда меня просто трусило от страха..и всё..боль ужас мучения..

Ле
Лета

я не боялась

Лилия Коваленко

я очень боялась..

Ле
Лета

посмотрела как орут перед схватками, а толку, от боли никуда не денешься