Камола Насирова

Всегда встречали новый год совсей улицей! У кого шикарный стол делился со всеми соседями, была заимовыручка, эти те девяностые годы всех сплотила! И прошло много лет мои дорогие соседи как всегда на всех праздниках со мной! А у Вас тоже добрые соседи?

Ответы
Владимир Коваленко

Камола, новогодний праздник эдакий камерный, а вот Пасха-объединяет соседей своей выпечкой куличей и вкусной "мелочи"! Женщины делятся рецептами, советуются, а ванильный запах пьянит, создается незабываемый аромат, а единение людей аж звенит!

Владимир Коваленко

Этой атмосферой и праздничной суетой пропитано наше детство. Запахи и радость минувших дней забыть невозможно!

Владимир Коваленко

Камола, а какими изысками вы будете встречать, что вкусненького будете покупать или готовить? Н.Г. чем то особенным запомниться должен.

Владимир Коваленко

Да, Арабия ведь не празднует. Как они своим укладом обижены!😁

Александр Емельянов - Женат

....Привет Камола..!! Пол-ночи думал о твоей ЁЛКЕ... Так вот... Нарисуй на бумаге (т ряпке) и повесь на стену.. Будет новогоднее настроение.. ДУМАЮ... 🍷🍓👍

Камола Насирова

Приветик солнце! Есть кое какие мысли как получиться скину фото)

Александр Емельянов - Женат

...я - не умею... Даже думал о ёршиках, чем бюутылки - моют... Накупить... покрасить.. и в двевко - вставить..

Александр Емельянов - Женат

...не за что... Был бы рядом - сам сделал....но БЫ - мешает...

Руслан Оздоев

Камола,спасибо,напомнила те года,когда мы жили дружно,делились последним куском хлеба!оно и сейчас так.выручат всегда.потому что мы из того времени.

Олег Горшнёв

Мало , что и кто остался из прежней жизни. Но жизнь продолжается.И дело не праздниках,к которым я равнодушен, а в людях, которые окружают.

Алексей Закурдаев

Соседи те же добрые, но без шикарного стола, вернее, без стола, взаимовыручки и сплочения..., ведь много лет прошло.

Виталий Рогов

Моим новым добрым соседям очень понравился мой садовый участок. Хотят через суд заставить меня его им подарить

Ал
Алексей))

соседи хорошие,всю жизнь знаемся, иногда бывает и собираемся... но уже не так часто,у всех свои проблемы...

Просто Человек

Камола ЭТО ЗДОРОВО. РАД ЗА ВАС. ДУМАЮ ЭТОТ ГОД БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ СО СВОИМИ РОДНЫМИ И СОСЕДЯМИ.

Alexandr Kalikin

нет их.....один живу......разъехались.....а вы тоже елку будете ставить....они там у вас растут..?

Alexandr Kalikin

....Тогда....пальму нарядите...

Алексей Пимяков

поздравляю везением .добра вам и успехов🙏💐🌹🌷🌺🐀 это я будущий год

Николай Богомазов

Где теперь живу не общительные. А в Беларусии собирались, ходили друг к другу.

Александр Шебалин .

Многие уже давно замкнулись.Раньше были временна!А теперь мгновения.

Камола Насирова

Вы правы. 🖼

Aleksander Jakovlev

И в этот переезд повезло с соседями...хотя мне всегда в этом везло )))

Aleksander Jakovlev

)))

**********

вы пишите что 90 годы сплотило людей . на оборот получился раскол

Камола Насирова

Не знаю но это правда до сих пор дружим

Михаил Румянцев

Раньше - да, а теперь в новом доме даже не всех в лицо знаю (((

Камола Насирова

Добрый вечер! Время такое наверное

Михаил Румянцев

Здравствуйте! В старом доме соседи были родными! Я вырос на их глазах, вместе с их детьми. А в новом - чужие...

Камола Насирова

Да было такое, были роднее родных, мои до сих пор по интернету друзья

Виктор Маркин

добрые-но встречаем врозь--они холостячки. 🙂😉

Nikola Mahkov

-не видим-было было в пятидесятых--шестидесятых!--

Сантёр-Монтёр

в 90х годах хоть и не айс было ,но чем то веселее

Де
Дерсу

У меня злые соседи, даже снег и тот воруют...

Ив
Иван

То же самое, только сплачивала в 60-е и в 70-е..