Галина

Самое большое недовольство миром рождается тогда, когда ты недоволен собой?🤔

Ответы · страница 4
Серж

Скорее когда мне недоплачивают зарплату. А недоволен собой я всегда

А Б

ковыряться в себе, окружающих, искать виноватых... предпочитаю жить

Дина Лычагина

Верно, только проще признать несовершенство мира, чем собственное.

Павел Соколовский

да, наверное так, плюс ещё если в семье не очень то любили пока рос.

Анатолий

а у депутатов (в любой стране ) - когда их от "кормушки" оттеснили...

Владимир Афанасьев

Потому что из таких как он состоит жизнь и все остальные такие же

Чеширский Кот

это потому что миру тогда на тебя глубоко плевать и с крышечкой !

Трижды Кот

Себя любить надо. Если не любишь себя, как станешь любить других?

Хасан Гусейнов

Точно подмечено....поэтому надо в первую очередь полюбить себя...

Василий Ежик

Это правда. Окружающему миру глубоко насрать есть ли ты вообще.

Рамазан

Лусше конечно этого не допускать...в жизни и так всего хватает...

Вячеслав Сызов

немного не так ,а когда ты неможешь изменить этот мир под себя !!

Лю
Людмила

Так древний философ и говорил - "Хочешь изменить мир,меняй себя"

Надежда Та

да....все претензии к миру это претензии к самому себе...🙂

Ольга Гусева

Скорее всего да.. Не то, что недоволен. Не любишь себя и обижен..

Филипп Новицкий

Занимайся любимым делом и живи по средствам и будешь доволен.

Олег Мусенов

Не надо путать мир с собой, мелким ничтожеством, начни с себя!

Га
Галым

Бабка надвое сказала. Миром недовольны, когда некому помочь.

Геннадий Довганюк

Бедный мир, в который раз его пнули ногами путники и волхвы:-)

Сергей

Ну,да!Ведь у каждого из нас свой мир и видит он его по-своему!